• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда сексуальная активность людей наиболее высока

    Опубликовано: 2010-02-22 05:00:00
    Сексологи считают, что именно июнь является самым сексуальным месяцем года. Жара, вызывающая одежда, самые длинные ночи и масса возможностей занятия сексом на природе заставляет бурлить фантазию и сексуальную энергию.

     

    Согласно статистике, именно в первый летний месяц лишается невинности максимальное количество девушек. Ученые также отмечают, что именно в июне у женщин максимально увеличивается шанс зачать ребенка. Ученые полагают, что женщины изначально биологически запрограммированы на то, чтобы зачинать детей в июне. Зачатие в июне означает роды весной, что раньше обеспечивало ребенку максимальные шансы на выживание, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Возможно, всплеск июньской сексуальной активности также связан с сезоном клубники и малины. Потребление в пищу этих чудо-ягод существенно усиливает либидо. Причем это утверждение справедливо как для мужчин, так и для женщин. Причиной всему цинк, высокий процент которого содержится в семенах обеих ягод. В отличие от большинства фруктов, мелкие косточки из этих ягод не вынимают, а едят вместе с ними.

     

    Цинк является важным элементом, способствующим сексуальному возбуждению. Он управляет "поведением" гормона тестостерона, помогая женщине быстрее настроиться на секс, кроме того, он является одним из важнейших компонентов в составе мужской спермы.

     

    В этих ягодах также заключен очень большой процент антиоксидантов, которые оптимизируют приток крови к половым органам. А еще они, в отличие от других фруктов, содержат наименьший запас полисахаридов, позволяющий поддерживать энергетический уровень за счет малого числа калорий.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.