• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жизнь без секса

    Опубликовано: 2010-02-20 12:00:00

    Если уж и есть у всех людей одно самое любимое занятие, так это, естественно, секс! Но интересно, как долго мы можем прожить без него? 

     

    По мнению ученых-сексологов, женщины намного дольше могут воздерживаться от секса без болезненных последствий, нежели мужчины, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Лимит терпения у представителей сильного пола исчерпывается примерно на третьей неделе. То есть, если на протяжении этого времени у мужчины не было секса - это не страшно. Но если период воздержания затягивается - становится совсем плохо: появляется раздражительность, озлобленность, чувство недовольства, неоправданные вспышки гнева.

     

    В зависимости от сексуальной активности человека проявляется его неудовлетворенность. Поведение женщин, которые долго живут без секса - аналогично, только дамская агрессия проявляется вдвое сильнее, чем мужская. Зато воздерживаться от секса без негативных последствий женщины могут в два раза дольше, чем мужчины.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.