• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Forbes» назвал главные секреты успеха миллиардеров

    Опубликовано: 2010-02-19 10:50:37

    Известное американское издание "Forbes" решило выяснить секреты успеха самых богатых людей на планете. Для этого издание опросило десять миллиардеров, а также несколько десятков человек, которые владеют более чем $100 млн.

    Таким образом, аналитики выделили три секрета успеха самых богатых людей на земле:

    1. Они никогда не боятся потерпеть неудачу. "Большинство наших респондентов сказали, что в какой-то момент у них был выбор: либо придерживаться простого, безопасного маршрута либо рискнуть, чтобы достичь высот настоящего богатства. Когда им ничего не удавалось – они не отчаивались, использовали полученный опыт для анализа своих ошибок", - отмечают аналитики "Forbes".

    2. Второй секрет по-настоящему богатых людей состоит в том, что они смотрят на любую проблему креативно. Они постоянно ищут новые источники дохода.

    3. Третий секрет миллиардеров и миллионеров заключается в удачном браке. При этом издание уточняет, что под этим подразумевается не удачное замужество с богатым наследником. Большинство богачей считают очень важным иметь супруга, который всегда поддерживает все начинания своей второй половины и верит в нее.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.