• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько должен длится идеальный секс

    Опубликовано: 2010-02-16 11:32:00

    Американские ученые решили выяснить, сколько должен длится идеальный секс. Оказалось, что для этого достаточно 7-13 минут!

     

    В ходе исследования ученые опросили жителей США и Канады, и оказалось, что  трехминутный секс считается вполне нормальным, а вот идеальным респонденты считают тот, что длится от семи до тринадцати минут. При этом, большинство мужчин предпочитают, чтобы секс длился дольше, а женщины напротив, любят, чтобы половой акт заканчивался быстро, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Исследование было проведено с целью развеять миф о том, что здоровый секс должен длиться очень долго. По словам автора исследования Эрика Корти, такой миф возник из-за того, что в женских фантазиях идеальная мужская сексуальность представляется с большими членами, каменной эрекцией и способностью заниматься сексом всю ночь напролет.

     

    "Оказывается, многие мужчины и женщины разделяют эту фантазию. Результатом этого исследования стало создание реалистичной модели сексуальности, помогающей людям с различными сексуальными расстройствами и дисфункциями, а в долгосрочной перспективе - предотвращающей возникновение этих расстройств", – добавил Корти.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.