• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие продукты увеличат грудь

    Опубликовано: 2010-02-13 05:00:00

    Красивая женская грудь - предмет гордости всех женщин и объект вожделения мужчин. Медики давно заметили взаимосвязь между питанием и размером соблазнительной части тела.

     

    Ученые из Кэмбриджа определили, что рост груди может активизироваться от частого употребления растворимого кофе и бразильских орехов. Кажется, вот она, панацея от женских проблем и комплексов и естественная альтернатива силиконовым имплантантам. Но нет – от кофе и орехов грудь растет только у мужчин.

     

    После проведенных экспериментов стало ясно, что эти продукты содержат гораздо большее количество фитоэстрогенов – веществ, влияющих на половые признаки человека – чем раньше предполагалось. Так, 100 граммов растворимого кофе содержит 1,833 микрограммов веществ, сходных с эстрогеном, в то время как бразильский орех содержит 867 микрограммов, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Кроме указанных продуктов, фитоэстрогены содержатся в сое и других бобовых, чечевице, льне, гранатах, финиках, семенах подсолнечника, капусте, красном клевере, зерновых, брокколи, красном вине, вишне, яблоках, петрушке, чесноке и моркови. Помимо очевидной полезности, использование перечисленных продуктов замедляет процесс старения кожи и сохраняет соблазнительность форм.

     

    Препараты с фитоэстрогенами широко используются в фармацевтике. Они применяются для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний у женщин, в лечении остеопороза, для снятия климактерического синдрома. Растительные пищевые смеси с эстрогенами используются онкологами для лечения опухолей молочной железы и предстательной железы.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.