• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» побеждает в Португалии

    Опубликовано: 2010-02-12 09:30:09

    Киевское "Динамо" провело очередной товарищеский матч на тренировочном сборе в Португалии. На этот раз подопечные Валерия Газзаева обыграли представителя первого дивизиона местного чемпионата клуб "Портимоненсе". Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".

    С первых минут поединка место в воротах занял Шовковский, четверку защитников составили Бетао, Хачериди, Михалик и Маграо, в центре поля расположились Вукоевич, Эль Каддури и Гармаш, а в нападении треугольником расположились Шевченко, Милевский и Ярмоленко. Отметим, что изначально не планировалось участие в матче Гусева, Кравца, Нинковича и Калитвинцева, которым тренерский штаб предоставил отдых в связи с незначительными повреждениями.

    Динамовцы довольно быстро открыли счет. Постарался Гармаш, который, получив пас от Эль Каддури с левого фланга, не стал раздумывать, а сходу пробил с линии штрафной в дальний угол. Развить успех в первом тайме динамовцам не удалось, более того - подопечные Валерия Газзаева позволили сопернику сравнять счет. После подачи с углового Диого Мело подставил затылок и мяч, перелетев через всех, от штанги пересек линию ворот.

    В перерыве тренерский штаб "Динамо" произвел ряд замен. Первый матч в составе "Динамо" на нынешних сборах провел Айила Юссуф. Довольно быстро после возобновления игры "Динамо" снова вышло вперед. Ярмоленко прострелил с левого фланга, защитник слегка подкорректировал полет мяча на дальнюю штангу, где Зозуля головой переправил его в сетку ворот. Окончательный же счет в матче установил тот же Ярмоленко. Андрей уже сам оказался в штрафной соперника, пяткой переправив мяч в ворота после прострела Шевченко.

    12-го февраля "Динамо" ожидает интереснейший поединок против представителя английской Премьер-лиги - "Бернли".

    "Динамо" – "Портимоненсе" – 3:1
    "Динамо": Шовковский (Бойко, 31; Богуш, 60), Бетао (Еременко, 46), Хачериди (Юссуф, 46), Михалик (Алмейда, 46), Маграо (Несмачный, 46), Вукоевич, Эль Каддури (Петров, 46), Гармаш (Зозуля, 46), Шевченко, Ярмоленко, Милевский.
    Голы: Гармаш (19), Зозуля (58), Ярмоленко (82) - Диого Мело (30).

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.