• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все прелести секса на природе

    Опубликовано: 2010-02-10 14:58:03

    Есть ли что-то прекраснее в жизни, чем уединение с любимым человеком на лоне природы? Вдалеке от городского шума, пыли, суеты, посторонних глаз... И, к сожалению, сексуальные приключения в непривычных местах (пляжах, парках) довольно часто заканчиваются травмами.

     

    Дерматологи советуют быть очень осторожными во время занятий сексом на лоне природы. В порыве страсти партнеры не замечают насекомых, крапиву и острые камешки. Чтобы предотвратить возникновение осложнений, на манер дерматозов или местного воспаления, следует заранее подготовиться к экстремальному отдыху, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Дерматологи советуют быть очень осторожными во время занятий сексом на лоне природы.Прежде всего, нужно взять с собой плотный и широкий коврик и плед. Учитывать погоду и климат. Если вы собрались в лес, лучше всего для романтичного досуга подойдут хвойные леса — там практически отсутствуют насекомые. Если хотите получить новые впечатления в воде, отдай предпочтение горной реке. Конечно, никто не даст гарантии, что вы с партнером не подцепите там инфекцию, но все же вероятность этого намного ниже, чем в море и обычной речке.

     

    Гинекологи уверяют, что даже при тщательной подготовке к романтическому пикнику и осторожном обращении во время секса, риск получить воспаление или даже венерическое заболевание, не уменьшается.

     

    Юристы предупреждают: «Действия, нарушающие общественный порядок и покой, преследуются законом». Так что любители пляжного секса, а также секса в парках и скверах могут быть привлечены к административной ответственности.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.