• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каков мужчина в постели можно узнать по манере поглощения пищи

    Опубликовано: 2010-02-10 11:40:00

    Психологи утверждают, по вкусовым предпочтениям и манере поглощения пищи, можно судить о сексуальной активности мужчины.

     

    Понаблюдай, как ест любимый: быстро или медленно? Узнай, какие именно блюда он любит больше всего — это расскажет тебе очень много интересного о его любовных прихотях, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Понаблюдай, как ест любимый: быстро или медленно? Это расскажет тебе очень много интересного о его любовных прихотях.Скажем, он отдает предпочтение жареному картофелю с отбивными. С таким мужчиной можешь не надеяться на креативность в постели. Конечно, он будет хорошим любовником, но вряд ли прельстится на что-то, что выходит за пределы «обычного меню». Если же твой избранник - гурман, то и в любви проявит себя надлежащим образом: будет открывать новые горизонты, искать новые возможности наслаждения, каждый раз экспериментировать со «вкусом» вашего интима.

     

    Мистер Чизбургер

     

    Считается, что если и после тридцати мужчина питается одними гамбургерами, это свидетельствует о том, что ему не хватает фантазии и сексуальной зрелости. Сексологи говорят, что из такой мужчина будет посредственным любовником. Интересно, что другие специалисты настаивают на том, что мужчины среднего телосложения чаще наслаждаются жизнью и сексом, чем «скелеты», склонные ограничивать себя в продуктах и держать свои чувства и эмоции под жестким контролем.

     

    Настоящий атлет

     

    Настоящим казановой в сексе будет мужчина, который ест медленно, умеренно, старательно пережевывая каждый кусочек и наслаждаясь вкусом. В кровати этот мужчина тебя не разочарует — длинная прелюдия, неторопливый секс, нежность и ласка тебе обеспечены. Если же этот мужчина, прежде чем съесть пищу, сначала настороженно ее нюхает и пробует, тот и к тебе станет долго присматриваться. А в сексе проявит осмотрительность. Если же он еще и следит за своим питанием, в сексе тебя непременно ждет оргазм.

     

    Обжора

     

    Мужчины такого типа едят очень быстро. Если он быстро поглощает одно блюдо за другим, не успевая как следует пережевывать, наминает бутерброды  и булочки, запивая их чаем, это может свидетельствовать либо о том, что он очень голоден, либо о том, что он тороплив во всем. С таким мужчиной в постели тебя ждет настоящий марафон, вот только очень короткий. Можешь даже не ждать от него предварительной ласки и нежности — он сразу возьмется за дело.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.