• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оргазм в пожилом возрасте

    Опубликовано: 2010-02-10 11:08:00

    Врачи доказали, что женщины способны испытывать оргазм до последнего дня жизни вне зависимости от возраста.

     

    В период от 40 до 50 лет женщины вступают в период, который предшествует менопаузе, когда начинает снижаться гормональный уровень. Но даже снижение сексуального желания не означает, что женщина получает меньше удовольствия от секса, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Пик сексуального удовольствия в 70-80 лет — это не миф.Когда у представительниц волшебного пола начинается менопауза (обычно это происходит после 50 лет), около половины из них ощущают значительное снижение сексуального влечения и прочие сексуальные нарушения. Тем не менее, у второй половины половая жизнь во время климактеричного периода и после его завершения практически не меняется.

     

    Женщина, как и раньше, любит секс и способна ощущать оргазм. Единственное, что становится невозможным для нее, — это беременность. Пик сексуального удовольствия в 70-80 лет — это не миф. Тем не менее, достичь его, по наблюдениями медиков, способны лишь 20% женского населения планеты.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.