• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mazda увеличила продажи в Украине на 6,3%

    Опубликовано: 2005-07-11 20:45:20
    Официальный импортер японского автопроизводителя Mazda Motor Corp. в Украине - компания ДП "АВТО Интернешнл", через сеть своих дилеров, в январе-июне увеличила продажи новых автомобилей Mazda различных модификаций на 6,28% или на 76 штук, по сравнению с аналогичным периодом 2004 года, до 1 тыс. 286 штук. Об этом Униан сообщила пресс-служба компании. В сообщении отмечается, что лидером продаж по итогам января-июня 2005 года стала модель Mazda 3. В частности, в январе-июне было продано 624 автомобиля Mazda 3. Кроме того, в январе-июне компания реализовала в Украине 610 автомобилей Mazda 6, 31 - Mazda Premacy, 9 - Mazda MPV, 6 - Mazda 2 и 5 - Mazda Tribute.

    Как сообщал Униан, в январе-мае т.г. ДП "АВТО Интернешнл", через сеть своих дилеров, сократила продажи новых автомобилей Mazda различных марок на 3,5% или на 36 штук, по сравнению с аналогичным периодом 2004 года, до 991 штук. В 2005 году компания планирует сохранить продажи новых автомобилей Mazda на уровне прошлого года - около 2 тыс. штук.

    Справка Униан. Компания "АВТО Интернешнл", ранее Mazda Motors Ukraine, является официальным дистрибьютором Mazda Motor Corporation в Украине. Начиная с 1989 года, компания представляет японских автопроизводителей на украинском рынке. ДП "АВТО Интернешнл" имеет одну из самых больших дилерских сетей в Украине. В 2004 году компания "АВТО Интернешнл", через сеть своих дилеров, реализовала в Украине 2 тыс. 042 новых автомобиля Mazda.

    Информирует Униан e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.