• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nokia готовит новую серию смартфонов

    Опубликовано: 2010-02-14 06:00:13

    В скором времени Nokia объявит о создании новой линейки сотовых аппаратов - серии C. Судя по всему, в нее войдут устройства бизнес-класса, которые сейчас обозначаются словом Classic, сообщает ресурс Daily Mobile.

    Первым представителем этой серии станет смартфон Nokia C5, неофициальная информация о котором только что появилась в Сети.

    По имеющимся данным, новинка, работающая под управлением ОС Symbian (платформа S60 Third Edition Feature Pack 2), оборудована 3,2-мегапиксельной камерой, 2,2-дюймовым экраном с разрешением 320×240 точек, 50 мегабайтами встроенной памяти, слотом для флешек формата microSD, GPS-приемником с поддержкой технологии A-GPS, 3,5-миллиметровым аудиоразъемом и FM-тюнером.

    Аппарат предназначен для сетей GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA.

    Смартфон будет анонсирован на выставке Mobile World Congress 2010, однако ранее в Сети мелькала информация о том, что Nokia не намерена показывать новые продукты на этом мероприятии, отмечает ресурс.

    По материалам: Компьюлента

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.