• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как устроить эротический вечер

    Опубликовано: 2010-02-08 11:40:00

    Ничто так не освежает отношения и поднимает настроение, как романтический ужин.

     

    Ароматы
    Больше всего мужчин возбуждает естественный запах женщины, не способный сравниться со всеми духами мира! По статистике, запах духов увеличивает Больше всего мужчин возбуждает естественный запах женщины.возбуждение у мужчин на 3%, запах пиццы — на 5%, комбинация лаванды и тыквенного пирога — на 40%, а естественный запах тела женщины — на целых 80%. Подмечено, что если женщина пахнет разной сдобой (как будто только что вышла из кухни), она в два раза больше привлекает внимание мужчин, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Свечи
    Романтика невозможна без свечей. Купи много небольших свечек и расставь их подальше от праздничного стола так, чтобы они создавали тени. И одну большую свечу поставь на стол, чтобы было хорошо видно твои кулинарные шедевры.

     

    Музыка для романтического вечера должна быть нежной, чувствительной и эмоциональной. И, главное, настолько легкой, чтобы только создавать приятный фон, а не отвлекать внимание влюбленных на себя.

     

    Бельё
    Как известно, мужчины и женщины по-разному относятся к романтическим вечерам. Для женщин это возможность одеть вечернее платье, а для мужчин — повод расслабиться вдвоем. Поэтому лучше позволь любимому быть самым собой, даже если он решил остаться всемейных трусах, а не в костюме. И оденься как можно соблазнительнее. Например, надень мужскую рубашку поверх кружевного белья — это очень возбуждает мужчин.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.