• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платини поддержит совместный Кубок Украины и России

    Опубликовано: 2010-01-29 15:20:11

    Президент УЕФА Мишель Платини готов поддержать идею создания совместного Кубка Украины и России, в рамках которого можно было бы определять обладателей национальных Кубков обеих стран.

    "Если эти страны твердо решат разыгрывать такой Кубок, то мне останется только поприветствовать такую идею. Президент УЕФА не будет чинить никаких преград для любых инициатив в пределах разумного. А возможность проведения такого Кубка - разумная идея", - сказал Мишель Платини, передает Лига.

    Президент УЕФА также подчеркнул, что проведению подобных турниров могут помешать множество нюансов. "Вопрос состоит не только в том, может ли УЕФА организовать и разрешить проведение подобного турнира с предоставлением квот. Есть множество нюансов, которые могут помешать проведению подобных турниров и которые необходимо будет утрясти, но если говорить о стратегическом развитии нашей программы, это хорошая идея. Пока что я не буду говорить ни "нет", ни "да" насчет предоставления места в Лиге чемпионов, но такой турнир имеет право на существование - я не против", - отметил он.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.