• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Улыбка налаживает личную жизнь

    Опубликовано: 2010-01-28 19:11:08
    Специалисты провели опрос и выяснили, что чаще всего помогает встреть вторую половинку и устроить свою личную жизнь.

    На первом месте искренняя и красивая улыбка. Более 20% женщин считают, что именно милая и приветливая улыбка помогает им заводить новые знакомства. А почти 70% мужчин и женщин заверили, что часто улыбка помогает им с первого взгляда определить потенциального партнера.

    Однако своей улыбкой гордится далеко не каждый. 36% опрошенных стесняются улыбаться, так как не уверены в красоте своих зубов.

    Ученые же из Шотландии доказали, что женщины проявляют больший интерес к тем мужчинам, которым улыбаются другие женщины. Был проведен эксперимент с участием студентов. Женщинам предложили посмотреть на фотографии разных мужчин и оценить их привлекательность, пишет sex.passion.ru.

    После этого им продемонстрировали снимки тех же самых мужчин, но на этот раз на фотографии рядом с мужчиной была запечатлена женщина, которая с улыбкой на него смотрела. Интересно, что во время второй части эксперимента степень привлекательности мужчин в глазах участниц исследования возрасла на 15%.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.