• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подбородок женщины расскажет о ее верности

    Опубликовано: 2010-01-28 18:38:07
    Почему мужчинам не нравятся женщины с большим подбородком? Как оказалось, форма подбородка может рассказать, склонна ли представительница слабого пола к измена или отличается верностью?

    Специалисты из четырех университетов в Америке провели исследование с участием молодых женщин. Среди представительниц слабого пола было проведено анкетирование, в ходе которого было выяснено, насколько активна в сексуальном плане каждая из опрошенных.

    Оказалось, что женщины с большим подбородком ведут более активную сексуальную жизнь, чем обладательницы миниатюрных подбородков. Но опрос среди мужчин показал, что представителям сильного пола женщины с большим подбородком нравятся меньше, пишет sex.passion.ru.

    Дело в том, что в организме женщин с большим подбородком повышен уровень мужского гормона тестостерона. Они не только ведут активную сексуальную жизнь, но и склонны к изменам.

    Подсознательно мужчины понимают, что такие дамы вряд ли будут хранить им верность, поэтому чаще отдают предпочтение женщинам с более женственным подбородком.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.