• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люди смотрят порнуху на работе...

    Опубликовано: 2010-01-28 11:56:00
    Исследователи провели интересный опрос среди обычных офисных рабочих и выяснили, что люди предпочитают смотреть порнографические фильмы прямо на рабочем месте.

    Примерно 33% опрошенных призналось, что делают это прямо на своем рабочем месте, и 7% работников были застигнуты врасплох за неподходящим занятием. 56% служащих сказали, что после обеденного перерыва возвращались в нетрезвом виде, а 31% заявили, что они опаздывали или пропускали деловую встречу из-за того, что задерживались в баре, пишет sex.passion.ru.

    Примерно четвертая часть опрошенных призналась, что они частенько засыпают на рабочем столе. Всего в тестировании приняло участие 400 человек. В результате специалисты сделали выводы, что служащие не могут четко разграничить свою личную жизнь и профессиональную деятельность. Они часто используют интернет и e-mail в личных целях

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.