• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская гиперсексуальность

    Опубликовано: 2010-01-28 11:16:00
    Постоянная сексуальная неудовлетворенность, поиск новых секс-партнеров, бурные эротические фантазии и их воплощение в реальность - это и есть яркое проявление гиперсексуальности.

    Что это такое?

    Гиперсексуальностью, или нимфоманией, называется значительно повышенное сексуальное влечение. Статистика утверждает, что из троих мужчин один мечтает хоть раз в жизни встретить гиперсексуальную женщину, однако везет далеко не всем. В мужском сообществе существует миф, что таких женщин много, но на самом же деле настоящих нимфоманок очень мало — примерно одна на 2500 женщин. Само название «нимфомания» возникло из древнегреческих мифов. По преданию, мифические нимфы, в которых верили древние греки, заманивали мужчин в леса, чтобы удовлетворить свои похоти. Греки считали, что именно нимфы научили людей разным позам и массе других любовных уловок. Но сама нимфомания — не выдумка и не миф, пишет sex.passion.ru.

    Трудно сказать, чем является для женщин гиперсексуальность – благословением или проклятием. Нимфоманки порой сами не рады своей гиперсексуальности. Этих женщин часто считают извращенками или распущенными. Из-за осуждения гиперсексуальные дамы предпочитают не афишировать свои проблемы и иметь дело со случайными партнерами.

    У женщин больше сексуальных партнеров, чем у мужчин

    Причины гиперсексуальности

    Спровоцировать появление гиперсексуальности могут самые разные причины:

    - гормональный сбой,
    - различные болезни,
    - прием некоторых лекарств,
    - психологические проблемы,
    - различные естественные физиологические процессы (например, беременность)

    Даже ношение определенной одежды может спровоцировать возникновение нимфомании. Например, ношение дамами тесных корсетов в 17-18 веках способствовало активному притоку крови к области таза и служило причиной постоянного сексуального возбуждения, что и создало миф о любвеобильности дам эпохи возрождения.

    Нимфомания, если она связана с гормональными нарушениями в женском организме, может появиться после сложных родов, аборта, травмы или тяжелой болезни.

    Каждый второй занимается случайным сексом

    Нужно ли это лечить?

    Обращаться к врачам нужно обязательно. Если за гиперсексуальностью кроется серьезная болезнь, ее важно вовремя распознать. Но когда женщине необходимо два оргазма в сутки, она без труда их получает и не испытывает никаких проблем от своей гиперсексуальности, то и лечить ее нет никакой необходимости.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.