• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Кличко подписал контракт на бой с Эдди Чемберсом

    Опубликовано: 2010-01-26 23:30:46

    20 марта чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко проведет обязательную защиту своего титула WBO в поединке против американца Эдди Чемберса. Место проведения поединка - открытая "Esprit Arena" в Дюссельдорфе (Германия), вмещающая 51 тысячу болельщиков. Эдди Чемберс - первый номер рейтинга WBO и является официальным претендентом на титул. Об этом сообщает официальный сайт братьев Кличко.

    "Я счастлив вернуться в ринг. С Дюссельдорфом у меня связаны только лишь положительные эмоции, ведь именно здесь я одержал победу техническим нокаутом. Предстоящий поединок пройдет на огромном стадионе в присутствии более 50 тысяч зрителей - и это большая мотивация для меня. Ведь мой соперник на данный момент - лучший боксер Америки", - сказал Кличко.

    20 марта Кличко впервые выйдет в ринг с момента его победы над Русланом Чагаевым в июне 2009 года. Победа техническим нокаутом принесла Кличко-младшему так же пояс авторитетного журнала "Ринг". Послужной список Владимира Кличко насчитывает 53 победы.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.