• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В каком возрасте женщины чаще заводят романы

    Опубликовано: 2010-01-24 14:59:26
    Всем известный факт, что женщины, в отличие от мужчин, больше склонны к моногамным отношениям. Также для женщины очень важно осознавать, что ее избранник сможет стать идеальным мужем и отцом ее детей. Сомнения толкают женщину на необдуманные поступки.

    Исследователи утверждают, что если женщина и даст «слабину» и решит завести роман на стороне, то она это сделает именно в возрасте 30 лет.

    Если в этом возрасте у женщины нет подходящего мужчины, который мог бы стать отцом ее будущего ребенка, то она начинает активно его искать..

    Исследования также показывают, что количество случайных связей зависит от уровня преобладания мужского населения над женским. Как, например, в странах Азии и Китая, где мужчин гораздо больше, чем женщин. Намерения мужчины-азиата вполне серьезные и уровень случайных сексуальных отношений здесь очень низкий, пишет sex.passion.ru.

    А, к примеру, в странах Америки все с точностью до наоборот. Здесь чаще разводятся и вступают в случайные сексуальные отношения. Выводы ученых подтверждаются большим количеством разводов, приходящихся именно на этот возрастной период.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.