• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причины депрессии после свадьбы

    Опубликовано: 2010-01-24 14:51:06
    Психологи часто употребляют такой термин, как послесвадебная депрессия - молодожены чувствуют недовольство, разочарование, часто возникают споры… Ученые смогли объяснить причины этого явления.

    По статистике, с депрессией после свадьбы сталкиваются 10% молодоженов. Причем у женщин это явление наблюдается чаще.

    На самом деле, причина депрессии достаточно проста: ожидания молодой пары настолько высоки, что когда после свадьбы они сталкиваются с повседневной жизнью, тут же приходит разочарование, сожаление и даже возникают обиды, пишет sex.passion.ru.

    Как ни странно, одной из самых распространенных причин разногласий между супругами является секс. На втором месте - денежные вопросы.

    Психологи утверждают, что это нормально, когда вы пытаетесь сохранить независимость и продолжаете заниматься своими любимыми делами. Неправильно, если ваш партнер становится для вас всем в этой жизни. А ссоры - это неотъемлемая часть семейной жизни, и это тоже нормально.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.