• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Никто не говорит о мастурбации, но все делают это...

    Опубликовано: 2010-01-22 11:24:00

    Первый, самый важный (пропусти его, и тебе конец!) шаг на пути к тому, чтобы стать секс-светилой.

    Люди - странные и забавные существа. Мы увлекательно спорим о том, что лучше - глотать или не глотать, и без капли смущения рассказываем о неудавшейся попытке использовать новую позу в постели, но когда дело доходит до самого невинного и базового сексуального действия, мы сразу набираем в рот воды. Мы можем называть себя самым сексуально раскрепощенным поколением, однако мастурбация, особенно женская, все еще считается неприличным словом, пишет rusx.ru.

    Даже мои друзья, привыкшие к тому, что я вечно выдаю всяческую секс-статистику, краснеют при упоминании об этом.
    — Чем ты разгоняешь скуку, когда часами сидишь за компьютером? — недавно спросила меня подруга во время ленча с группой друзей.
    — В основном пью кофе,— ответила я.— Да, и еще мастурбирую. Это для меня маленькая награда под конец рабочего дня.
    Наступила мертвая тишина. Вилки и ложки замерли в воздухе, кто-то поперхнулся глотком вина.
    — Извини, что ты сказала? — пробормотала подруга, покраснев не хуже свеклы на ее тарелке.

    Об этом не говорят. Самое большее, что ты можешь сказать приятелю: «Я пришел домой и почистил свой банан». Но ты всегда говоришь такое шутливо, поэтому никто на самом деле не знает, правда ли это. И ни разу никто из парней не спросил меня: «Как ты это делаешь?» А если бы спросил, то я, наверное, подумал бы, что он гей.
    Скотт, студент, 18 лет


    — Я сказала, что делаю перерывчики для мастурбации,— повторила я, тоже начиная чувствовать себя немного смущенной.
    Факт: этим занимаются почти все (а если нет, то должны), немногие это признают, но никто свободно не обсуждает. Мастурбация остается одной из немногих сексуальных тем, которые заставляют краснеть даже самых либеральных личностей. Та самая девушка, которая с удовольствием мастурбирует, когда у нее случается перерыв между партнерами, начнет испытывать чувство вины, если продолжит эти занятия наряду с обычным сексом. Многие до сих пор рассматривают мастурбацию как нечто такое, чем занимаются, «когда у тебя никого нет», опасаясь, что если годи «ограничены» мастурбацией, то, следовательно, недостаточно сексуально желанны, чтобы им повезло на «настоящее дело».

    Реальность же обстоит так, что чем выше ваша сексуальная активность, тем с большей вероятностью вы станемте мастурбировать независимо от того, есть ли у вас партнер или нет. Кинси, наиболее известный в мире секс-эксперт, обнаружил, что те, кто мастурбировал в молодости, ведут более активную сексуальную жизнь по сравнению с теми, кто этим не занимался, и продолжают вести активную сексуальную жизнь еще много лет после того, как у среднего человека она прекращается.

    Когда я впервые мастурбировал, меня одолевало чувство вины. Я слышал про это всякие ужасы: что это социально неприемлемо и заниматься этим нельзя. Короче, это делают только грязные старикашки. Теперь я считаю мастурбацию чрезвычайно полезной для здоровья, но, хотя никто теперь и не отрицает, что занимается этим, однако все равно не признается в этом. Мои фантазии обычно вращаются вокруг моей девушки. Я наблюдаю за ее лицом и движениями, когда мы занимаемся любовью, а потом вспоминаю все, когда мастурбирую. Чтобы прибавить ощущение реальности, я пытаюсь копировать ту же технику, которую она применяла ко мне. Мне нравится ублажать ее, и большая часть моих фантазий про то, как я делаю ей оральный секс. Иногда я даже ловлю себя на том, что шевелю языком во время мастурбации — настолько меня увлекает эта фантазия.
    Тим, торговый агент, 32 года


    Это та область, где мужчины нас опережают. Большинство женщин мастурбирует примерно раз в неделю, зачастую делая это нерегулярно примерно до двадцати лет. Большая же часть мужчин занимается этим как минимум вдвое чаще, начиная с 12—13 лет. Из женщин, открывших для себя эти радости, буквально все умеют мастурбировать до оргазма (95%, а некоторые исследователи называют еще более высокую цифру). И наоборот, если вы женщина, которая никогда не мастурбировала, то статистика указывает, что, весьма вероятно, вы никогда в жизни не испытывали оргазма. Весьма веский аргумент в пользу сольного секса!

    Правда заключается в том, что «хорошие девочки» этим все же занимаются, а если вы не пробовали и не станете пробовать, то можете поставить крест на своих надеждах на полноценную сексуальную жизнь. Мастурбация есть верный (а нередко и единственный) способ узнать, что именно - возбуждает вас сексуально, а если вы не знаете, как возбудить себя, то шансы поведать партнеру о том, как это сделать, у вас нулевые. Очень немногие и самые везучие из нас начинают сексуальную жизнь с партнером, который оказывается настолько терпеливым и умелым, что способен научить вас тому, что вам следует знать о своем теле.
    Кстати, мастурбация просто полезна для вас. Она снимает напряжение и восхитительно освобождает — и еще: она не идет ни в какое сравнение с подсчетом слонов, когда вас одолевает бессонница.

    Согласны, но не представляете, как это делается? Нужно быть смелой личностью (и выпить пару миллионов стаканчиков спиртного), чтобы попросить даже самого близкого человека рассказать, шаг за шагом, как это проделывается. К счастью, вам это и не нужно. На нашем сайте вы найдете откровенную и практическую информацию обо всем, что вы хотели и должны знать о сольном сексе.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.