• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тепловизор Fluke TI30

    Опубликовано: 2005-07-08 19:37:34
    Корпорация Fluke добавила в свой ассортимент тепловизор Fluke Ti30 Thermal Imager… Прибор разработан, принадлежащей Fluke, компанией Raytek, лидирующей на рынке бесконтактной инфракрасной термометрии.

    Полностью радиометрический тепловизор Fluke Ti30 предназначен для проведения профилактического и предупредительного техобслуживания (ППО) на промышленных и больших торговых объектах, дополняя обычный термографический контроль оборудования.

    На инфракрасном снимке можно идентифицировать температуру в любой точке объекта измерений. Это значительно облегчает поиск неисправностей и делает тепловизор более эффективным прибором по сравнению с точечным термометром или другим измерительным устройством. При помощи программного обеспечения проводится последующий анализ изображений, сделанных в разное время.

    Тепловизор Fluke Ti30 имеет возможность настройки критических параметров, таких как коэффициент излучательной способности, уровень, усиление и выбор цветовой шкалы, как в полевых условиях, так и с помощью программного обеспечения. Для каждого из 19 200 пикселов экрана собирается по 12 бит информации.

    Fluke Ti30 прост в эксплуатации и не требует специального обучения. Продолжительность автономной работы от батарей — не менее пяти часов, память — до 100 снимков. В стандартный комплект входит тепловизор, аксессуары и программное обеспечение для анализа, составления отчетов и хранения данных.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.