• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс, деньги и любовь - всё, чего хотят женщины!

    Опубликовано: 2010-01-18 20:37:57

    Как говорят врачи, "внимание: сейчас будет немного больно". И всаживают укольчик с анестезией. Получается, что в начале все-таки чуть-чуть больно, зато потом вам можно смело ампутировать голову, и вы ничего не почувствуете. Вот так и с этой статьей. Сначала будет больно, неприятно, появится ярость и возмущение, а потом, если вы внимательно осмыслите содержимое, очень возможно, что даже на такое гнусное, мерзкое и коварное существо как любовница мужа вы сможете взглянуть чуть более дружелюбно. Хотя влюбиться в эту прекрасную незнакомку по уши у вас вряд ли получится, я понимаю.

    Для начала попробуем разобраться, почему совершенно посторонняя женщина, которая вроде бы и не сделала вам ничего плохого, вызывает у вас такую бурю негативных эмоций. Неужели лишь потому, что ей тоже нравится ваш муж, а она - ему? И почему из разряда добропорядочных граждан она тут же переходит в категорию особо опасных преступниц, для которой вы готовы отменить мораторий на смертную казнь и лично привести приговор в исполнение?

    В чем вина этого слабого беззащитного существа? Да, она не устояла перед чарами вашего спутника жизни. Но ведь и вы в свое время не устояли, хотя, конечно, выглядел он тогда значительно лучше. Вот видите – вкусы у вас совпадают, так что хотя бы по этому поводу у вас уже нет разногласий. Дальше: вы любите своего мужа? Вы хотите, чтобы ему было хорошо? Даже, если на самом деле уже не любите и не хотите, вы все равно ответите "Да, конечно! А как же! Конечно, я обожаю своего мужа и не позволю какой-то там твари..." Стоп. Вы из вредности не позволите или из чувства собственности? Я знаю, что вы способны на сильные чувства. Просто пытаюсь понять, какое из них у вас сильнее. Наверно, все-таки чувство собственности. Ну, еще бы! Мне, например, тоже будет не очень приятно, если в моей любимой офисной кофейной чашке кто-то заварит себе бульон, а потом так и оставит ее с засохшим бульоном на дне, да еще и вросшим туда же окурком.

    С другой стороны, если этот кто-то аккуратно вымоет чашку и я ничего не замечу – поводов для расстройства не будет. Очевидно, поэтому многие предпочитают помалкивать о своих связях на стороне, и тогда вроде все счастливы.

    Нет-нет, про ревность я не забыл. Ревность тоже страшная сила. Хотя ревнуют обычно люди, которые не слишком уверены в себе и комплексуют по поводу своей внешности или еще каких-нибудь качеств. Уверенная в себе женщина ревновать вряд ли будет. "Все равно лучше меня не найдет!" - вот ее железная формула душевного равновесия, позволяющая не дергаться из-за каких-то любовниц и всецело посвящать себя работе, семье и уже любовникам собственным, которые уверенной женщине нужны для того, чтобы и впредь не сомневаться в собственной неотразимости и умении все правильно организовать.

    Ревность, кстати, включает еще и боязнь лишиться своего спутника жизни, хотя лично мне непонятно, чего тут бояться. Если он вас любит по-настоящему, то никакая любовница его из семейного болота не вытащит. А если не любит, то зачем вам в доме эта недвижимость? Он когда вам в последний раз цветы подарил? Вот именно. А новый ухажер может в отдельных случаях дарить их чуть ли не каждый день. Плюс еще всякие бонусы в виде ужинов в ресторане и прочих романтических путешествий. А супруг вас когда в последний раз в ресторан водил? Кафе "Мечта дальнобойщика" по дороге на дачу не считается – просто там единственный туалет на 150 километров. Про супружеский долг я вообще молчу: долги у нас принято не возвращать годами.

    Ну как? Повеяло заманчивой перспективой? А ведь именно любовница мужа может ускорить распад унылого и непрочного брака, и открыть вам сто дорог к личному счастью вместо одной унылой накатанной колеи, по которой вы с мужем тащились последние годы, изредка подпрыгивая на ухабах. И ведь именно любовница готова взять вашего подержанного супруга, дав вам возможность подобрать себе нового, да и еще и с учетом прежних ошибок. По-моему, у вас уже должно появиться желание целовать ей руки и благословлять ее всеми словами радуги – разве нет? Ладно, добавим еще причин.

    Вы случайно не замечали, что в последнее время супруг стал проявлять к вам больше внимания, иногда даже совсем неожиданно? Да-да, тот самый, от которого не дождешься цветов и поздравлений с днем свадьбы. И вдруг он вам трепетно заявляет:

    - Дорогая, а помнишь, я обещал купить тебе новый большой шкаф-купе, куда поместятся все твои платья?
    - Помню, но смутно: ты обещаешь мне это последние восемь лет.
    - Так вот: завтра мы поедем его выбирать! Да что там завтра? Давай прямо сейчас! Я узнал адресок одной фирмы...

    Представляете? Если при этом выяснится, что он еще и выкинул с балкона все свои доски и покрышки с канистрами, дабы расчистить вам место для шезлонга, и даже купил этот шезлонг и поставил так, чтобы вы могли в нем читать, а так же купил новый крутой кухонный комбайн, который даже умеет чистить картошку – тут явно не обошлось без любовницы. Вы еще спрашиваете, какая связь? Да прямая же! Всякий нормальный мужик, отправляясь налево, нет-нет да и испытывает угрызения совести. Даже если вы его не особенно любите, он все равно чувствует себя немножко предателем, и старается компенсировать вам свое отсутствие разными мелкими радостями и подарками. А иначе с чего бы ему вдруг начать выполнять все свои обещания и вообще проявлять о вас такую трепетную заботу? Вы же ему никакого повода не давали, ведь так? Все шло как обычно, и вдруг такие вот реверансы с его стороны. Так что благодарить опять таки нужно добрую фею – его любовницу.

    И еще один аргумент. Многие мужчины любят контрасты. В том смысле, что если, допустим, жена – высокая худая блондинка, то любовницей вдруг становится миниатюрная, но упитанная брюнетка. И наоборот. Не знаю, с чем связана такая страсть к переменам, но менять одну высокую худую блондинку на другую такую же могут только те богатые недотепы, которые думают, что это круто. Что касается мужчин поумнее, то они как раз предпочитают разнообразие. И это нормально. Покажите мне энтомолога, который всю жизнь собирает коллекцию бабочек, состоящую из одних только бледно-зеленых капустниц?! Нету такого энтомолога. По крайней мере, среди моих друзей точно нет, пишет rusx.ru.

    Грамотный энтомолог, наоборот, заберется со своим сачком в какой-нибудь предельно удаленный угол планеты, чтобы именно там отловить какой-нибудь редкий и невиданный экземпляр. И даже не за тем, чтобы хвастаться окружающим, а чтобы просто самому знать, что у него есть и такой. И его коллекция от этого сразу становится ценней и богаче. Так вот, о любовницах. Вы меня точно убьете, но я все равно предложу вам дать мужу возможность проводить как можно больше времени с этой самой любовницей, а вовсе не с вами. Почему? Ну разве не ясно? Он же ее искал как полную противоположность вам. Нашел? Замечательно. Вот пусть теперь с ней встречается настолько часто, чтобы ему снова захотелось контраста. А контраст он с удивлением обнаружит у себя дома. Пусть и очень сердитый контраст, пусть со скалкой и фразой "Ну, сейчас ты у меня получишь..." Но ведь в гневе вы еще прекраснее, правда? Особенно сейчас, когда читаете этот текст.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.