• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто искал работу в новогоднюю ночь: результаты исследования

    Опубликовано: 2010-01-15 12:50:17

    В ночь с 31 декабря на 1 января не все люди предаются исключительно веселью и гастрономическим экспериментам. Некоторые закладывают основу для своей карьеры в новом году, сообщает портал по трудоустройству "HeadHunter".

    Согласно данным исследования, 86 человек разместили в новогоднюю ночь свои резюме на портале. Больше всего в этой группе оказалось управленцев и проектных менеджеров (почти 20%), специалистов в сфере финансов (12%) и продаж (11%).

    Среди новогодних карьеристов также были отмечены немногочисленные группы юристов, специалистов в строительстве, административном персонале, информационных технологиях и управлении персоналом.

    Несмотря на то, что в обычное время одна из наиболее многочисленных групп кандидатов - маркетологи и рекламисты, в новогоднюю ночь поступило только одно резюме в этом профессиональном направлении.

    Почти все кандидаты, разместившие резюме в новогоднюю ночь, указали уровень желаемой заработной платы. Ее среднее значение по всей группе из 86 кандидатов - 9 200 грн. В наиболее представленной группе - управленцев - максимальная запрашиваемая заработная плата составила 50 000 грн.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.