• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все мифы и правда об увеличении груди

    Опубликовано: 2010-01-14 16:41:45

    Можно ли увеличить грудь с помощью диеты или уменьшить посредством спортивных тренировок? Этот вопрос всегда волнует множество женщин. Поэтому и средств для увеличения груди очень много, как народных, так и хирургических.

    Но какие из них действительно эффективны, а что – выдумка?

    Развеем мифы:

    1. Не существует специальной чудо-диеты, которая бы стабильно увеличивала размер груди.

    2. Дезинформацией является и то, что надо есть капусту и пить отвар шишек хмеля, для увеличения размер груди.

    3. Также до сих пор никто не выявил прямой зависимости между активностью сексуальной жизни и размеров груди.

    4. Занятия спортом оказывают влияние на форм, а не на размер груди. Это происходит за счет развития большой грудной мышцы, которая находится позади молочной железы и служит ей как бы фундаментом.

    На самом деле:

    1. Поскольку в молочной железе есть жировая ткань, то при общей прибавке в весе грудь тоже увеличивается, а при похудении она, соответственно, уменьшается первой.

    2. Молочная железа немного увеличивается лишь перед началом менструации, потому что является гормонально чувствительным органом.

    3. Размер молочной железы у женщин обусловлен генетическими факторами. Так, если у матери грудь была небольшая, то вряд ли стоит ожидать, что у дочери она существенно вырастет. Однако иногда наследование этого признака происходит и по женской линии со стороны отца, пишет rusx.ru.

    4. Самый верным способ увеличить грудь – вставить имплантанты. Но здесь уже каждая женщина решает для себя – идти на операцию или нет.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.