• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые секс-идеи. Страстный секс в неординарных местах!

    Опубликовано: 2010-01-14 11:48:00

    Если вы стали замечать за своим мужем грусть и молчаливость, попробуйте взбудоражить его неожиданными сексуальными идеями. Встретьте его в прихожей, прижмитесь сзади к нему всем телом, шепните на ухо что-нибудь ласковое. Хоть в наших прихожих и коридорах не развернешься, но все же пофантазировать можно.

    Используйте: полочку для обуви, настенная вешалка идеальна в качестве страховки. Не рекомендуется использовать книжные полки, напольные вешалки, люстры и ручки двери. Заранее приготовьте чистое полотенце, он ведь даже руки не вымыл.
    Преимущества: спонтанный секс очень интригует и «цепляет» мужчин, особенно подходит нетерпеливым и молодоженам.
    Постсоветские граждане по-прежнему проводят большую часть своей жизни на кухне: здесь они едят, пьют и так же, как и раньше, говорят о политике. К тому же для неизбалованных русских женщин «ужин при свечах» — это пик романтизма. И такой ужин вполне можно закончить сами знаете чем, пишет magnita.ru.

    Табурет, стул со спинкой или кухонный диванчик. Главное — смотрите в глаза друг другу. Стол. Сядьте на самый край, даже посуду можно не убирать. Мужчина, как истинный джентльмен, должен стоять. Можно, конечно, его и уложить, украсить взбитыми сливками, сиропом и ягодами, а потом все это слизать. Разделочный столик — идеальная опора. На пего следует облокотиться локтями или далее лечь грудью. Если над столиком есть индивидуальная подсветка — пусть горит только она. В День всех влюбленных можете поиграть в наложницу из гарема, которая только и мечтает о том, как ублажить своего «султана». Пусть он сидит так, как ему удобно, а вы займитесь оральным сексом. Для моральной подготовки выдавите на предмет вашего внимания целый баллон взбитых сливок. Пол на кухне обычно чистый, поэтому можно уложить мужа лицом вниз (можно и на скатерть), намазать ему спину оливковым маслом (не переборщите), а затем лечь сверху и сделать массаж телом к телу. Очень заводит! Уже минут через пять мужчина пожелает занять активную позицию.
    Не рекомендуется: заниматься любовью в миссионерской позе на столе: жестко, больно и мало места; облокачиваться на раковину и плиту, хвататься за газовые и водопроводные трубы; виснуть на посудных полочках и шкафчиках.
    Преимущества: подходит всем — близко к еде и много простора для полета фантазии. Вам понадобятся фрукты, ягоды, взбитые сливки, красное вино, оливки без косточек, креветки — все то, что можно откусывать, одновременно сливаясь в поцелуе. Единственный недостаток — потом предстоит большая уборка. Не забудьте привлечь к ней своего любимого.

    Если в вашей квартире, кроме гостиной, которая выполняет и роль спальни, никаких других помещений нет, — не беда, здесь тоже можно что-нибудь придумать. Особо подходит любителям первобытного комфорта и нелюбителям классической музыки.

    Можно задействовать: ковры и шкуру леопарда. Если у вас в доме их нет — подойдет шуба из зайца или козлика. Мех, ласково раздражая сотни нервных окончаний, действует возбуждающе.

    Пианино — замечательный плацдарм, особенно если на нем уже десять лет никто не играл. Кресло, если вы не против орального секса. Он может встать перед вами на колени, а ваши ноги удобно разместятся на подлокотниках. Потом можете поменяться местами или медленно сползти на ковер. А можно усесться на него, как лихая наездница.

    Еще понадобится мощный и безопасный обогреватель, напоминающий отблески огня в пещере, а также антистатик для обработки шкур, чтобы не напоминать две столкнувшиеся шаровые молнии.

    Не рекомендуется: свет от хрустальной люстры, максимум — ночник; зажженные свечи на полу или на пианино — так и до пожара недалеко; кресло-качалка — можете разбиться насмерть.

    Недостатки: сквозняки могут стать причиной воспаления седалищного нерва или обострения радикулита.

    Преимущества: возвращение в пещерные времена доставит удовольствие не только телу, но и мозгам. Ведь всегда приятно погрузиться в былое.

    Если ваш муж днем и ночью занимается работой, то это прекрасно сказывается на вашем бюджете, но не на его здоровье. Если он крайне редко появляется в спальне, то почему бы вам не заглянуть к нему в кабинет? Раздевайтесь — и прямо к рабочему столу. Если он решит, что очередной договор или диссертация ему дороже вас, то можете оставить его в кабинете одного, причем на всю оставшуюся жизнь. Секс в кабинете особенно подходит трудоголикам и их возлюбленным.
    Можно задействовать: письменный стол. Если вы заберетесь на него в разгар рабочей страды и в наряде Евы, то ваш муж скорее предпочтет изучить еще раз ваше строение. Поэтому лежите смирно, а он пусть форсирует события. Вращающееся кресло. Очень экономит силы. Ноги можно забросить на подлокотники или ему на плечи.

    Не рекомендуется: использовать книжные шкафы (пыли много), секретеры, его чертежи и рукописи в качестве подстилки — возможно, он ими очень дорожит, а небрежное отношение к его труду может его оскорбить.

    Недостатки: слишком непредсказуемо. Отрывать гения от работы все-таки рискованно.
    Преимущества: вы наконец поймете, что он любит вас больше, чем свою работу.
    Ванная комната не самое подходящее место для эротических игр. Обилие свечей быстро выжжет весь кислород в тесном помещении, хрустальные бокалы с шампанским будет некуда поставить. Мыльная пена, попавшая в рот, вызовет не смех, а кашель и плевательный рефлекс. Вода уничтожит естественную смазку в половых органах — вам будет душно, неприятно и больно. А после всех любовных игр придется к тому же мыть залитый водой пол. Секс в ванной подходит: женщинам в «критические дни»; мужчинам, которым нужен дополнительный стимул для посещения душа; супругам, которые в постели уже все, что могли испробовали.

    Можно задействовать: ванну. Но не наполняйте ее до краев водой, тем более с моющими средствами. «Для согрева» можно налить по щиколотку и встать на колени. В отечественных (не слишком широких) ваннах — это самая безопасная поза. Если местоположение крана позволяет, то включите теплую воду, так чтобы она лилась вам на спину, а брызги летели бы на любимого. Идеально, если струя воды будет бить в ту точку, где находится застежка лифчика. Душевую кабинку (если вам сильно повезло в жизни). Стиральную машинку. Включенную!!! Чтоб вибрировала. Ваше дело сесть на самый край или просто плотно прижаться к ней ягодицами. Все остальное сделает мужчина.

    Не рекомендуется: практиковать позицию стоя в узкой стандартной ванне — чревато падениями и переломами; использовать бортик ванны в качестве опоры; задействовать краны и трубы — чревато ожогами и наводнениями.
    Может понадобиться: гели для душа, взаимное размазывание их по телу — возбуждающая эротическая игра. Бутылка шампанского. Пить следует по очереди прямо из горлышка, сидя в горячей ванне, — это хорошая прелюдия, но для секса лучше бы перебраться в спальню. Банные полотенца. А то некоторые романтические особы забывают, что после водных процедур все-таки надо вытираться.
    Недостатки: достаточно травмоопасно, не подходит для начинающих.

    Преимущества: гигиенично и весело. К тому же много подручных средств для дополнительной стимуляции.
    Желаем вам успеха! Между прочим, в доме есть еще масса пригодных к использованию помещений. И почему бы в День святого Валентина не устроить эротическую экскурсию по собственному дому?!

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.