• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё о женском оргазме

    Опубликовано: 2010-01-14 11:24:00

    Способность женщины испытывать оргазм зависит от длительности половой жизни и сексуального опыта. Если у мужчин оргазм происходит произвольно, то у большинства женщин он наступает после более или менее длительной регулярной половой жизни. У многих женщин желание к интимной близости наступает после предворительных ласк мужчины.

    Не каждую женщину и не каждая половая близость удовлетворяет одинаково. Так, некоторые женщины могут ощущать удовлетворения без оргазма, что не вызывает у них дискомфорта, так как половая близость для них является физическим выражением любви. В то же время есть женщины, у которых отсутствие регулярного оргазма вызывает неудовлетворенность и подавленность. Поэтому важно, что бы мужчина смог получше изучить свою любимую и доставлять ей как можно больше наслаждений.

    Эффект значительно усиливается раздражением эрогенных зон. Считается, что самым чувствительным являются губы, рот, мочка уха, затылок, средняя линия спины, так называется "кошачье место", грудь и конечно же клитор.

    А вот грубая настойчивость, как и слишком неуверенное поведение, могут охладить. Женщина хочет видеть в мужчине если не воплощение своего идеала, то во всяком случае близкого, дорогого, уважаемого человека, пишет rusx.ru.

    Мужчины, любите свою любимую как самих себя. Сделайте ее счастливой, пусть она только с вами сможет получать это "райское наслаждение" - оргазм.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.