• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • C кем женщины получают оргазм во сне

    Опубликовано: 2010-01-12 11:40:00

    Примерно 8% сновидений мужчин и женщин связаны с темой секса - такой вывод сделал канадский ученый Антонио Задра, обработав 3500 описаний снов своих соотечественников.

    Количество сексуальных снов увеличилось, чем в результатах подобных исследований, проведенных 40 лет назад. Однако это не говорит о том, что мы за последние десятилетия распустились. Просто стали более откровенны при ответах на подобные опросы.

    Так или иначе, половой акт является самым распространенным сюжетом сновидений. За ним следуют сексуальные домогательства, поцелуи, всевозможные фантазии и мастурбация. Выяснилось, что 4% опрошенных удается испытать во сне самый настоящий оргазм. Впрочем, среди женщин еще 4% испытывают оргазм, даже если видят сны вовсе не эротического содержания, пишет rusx.ru.

    Женщины также оказались более чувствительными к политической пропаганде. Общественные деятели присутствуют в их сексуальных видениях вдвое чаще, нежели у мужчин. Думается, у россиян эта разница еще больше - вряд ли нормальный мужчина сможет найти среди наших политиков объект для сексуальных фантазий.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.