• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 2010: Прогнозы миллиардеров

    Опубликовано: 2010-01-11 15:00:49

    Миллиардеры рассказали, чего, по их мнению, стоит ожидать в наступившем 2010 г. По прогнозам богачей, фондовые индексы вырастут, Израиль и Палестина помирятся, а популярность Барака Обамы снизится.

    Одни из самых богатых людей мира рассказали Forbes, какие сюрпризы приготовил 2010 год.

    Американский нефтяной и торговый магнат Джон Кастиматидис (John Castimatidis), состояние которого оценивается в 1,65 млрд долларов, полагает, что главной неожиданностью года станет победоносное шествие фондового рынка, который «пробьет» отметку в 12.000 пунктов. Однако он не уточнил, какой именно из индексов он имеет в виду. Тем не менее он выразил уверенность, что в течение семи лет фондовый рынок вырастет вдвое.

    Индийский миллиардер Ади Годредж (Adi Godrej) с состоянием в 3,3 млрд долларов, уверен, что главным сюрпризом года будет бурный рост экономики его страны. Годредж, имеющий диверсифицированный бизнес, предрекает, что в 2010 году Индия восстановит докризисные темпы роста валового внутреннего продукта до 9%.

    Питер Сондах (Peter Sondah), один из самых влиятельных игроков на рынке недвижимости и телекоммуникаций Индонезии прогнозирует неожиданности в связи с финансовым здоровьем ближневосточных государств, которые, скорее всего, не будут приятными. Сондах предсказывает новые дефолты и на корпоративном уровне, поскольку новый год потребует возвращения долгов общим размером 200 млрд долларов.

    финансыГолливудский предприниматель Арнон Милчан (Arnon Milchan), управляющий 2 млрд долларов, прогнозирует, что самым неожиданным событием 2010 года может быть подписание мирного соглашения между Израилем и Палестиной.

    Известный риелтор Леон Чарни (Leon Charney) предсказывает, что неожиданным событием года станет падение популярности президента США Барака Обамы на фоне роста безработицы в США.

    Инф. investgazeta.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.