• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отказ от секса продлевает жизнь!

    Опубликовано: 2010-01-09 08:00:00

    Сельский житель из Гонконга, справивший уже 107-й год рождения, сам не может объяснить секрет собственного долголетия. Он по прежнему курит, хотя очень старается избавиться от пагубной привычки, надеется, что правительство, в конце-концов, запретит продажу табачных изделий, пишет rusx.ru.

    Но все же пытаясь объяснить причину этого феномена, приводит в качестве аргумента тот факт, что на протяжении многих десятилетий совершенно был лишен секса. Но по его словам, хранить целомудрие оказалось легче, чем отказаться от курения.

    У него не было сексуальных связей после гибели его жены, в то время верному мужу исполнилось 30 лет. В данное время он пытается бороться с наступлением старости при помощи обезжиренных диет и занятий физическими упражнениями.

    В Китае также нашелся пропагандист сексуального воздержания для продления собственной жизни, правда он намного моложе гонконгца, ему только перевалило за пятьдесят. На протяжении семнадцати лет он не только отказывается от мясной пищи, но также и от половой жизни.

    Такое решение им было принято после совета коллеги принять целибат (обет безбрачия) и отказаться от мясоедения, в результате этого ему была обещана долгая жизнь. Китаец надеется встретить свое тысячелетие.

    Весь этот период жена готовит ему вегетарианские блюда и не спит с ним даже в одной комнате, не говоря уже о постели.

    А недавно он вообще принял решение о необходимости развода, которое и реализовал в жизнь.

    Он надеется, что справить свой 1000 день рождения ему поможет простая пища, которая не засоряет его организм и спокойная жизнь без секса.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.