• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Встречайте Новый год тигра сексуально!

    Опубликовано: 2009-12-29 13:52:42

    Безусловно, очень сложно определить понятие "сексуальность" в двух словах. Даже долгих рассуждений не хватит, чтобы уловить суть. Это все – на уровне ощущений, причем, у каждого есть свое собственное представление и восприятие сексуальности.

    Вы же наверняка наблюдали, как мужчины заворожено смотрят вослед иной женщине, вроде бы, с нашей, женской точки зрения, совсем ничем непримечательной. Значит, они видят в ней нечто, что так привлекает, притягивает.

    С чего же начинается женская сексуальность? Как ни странно - с головы. То есть с того, как мы сами понимаем свою женскую природу и свою сексуальность, и она напрямую зависит от нашего отношения к себе в целом. Вот и получается, что если научиться любить себя, свое тело, свои мысли и стремления, то энергию этой любви обязательно почувствует мужчина, который вам не безразличен.

    Давно известно, что понятие секса не ограничивается только тем, что происходит между любовниками в постели! Секс - это и смелая мысль о мужчине, которая часто становится материальной, и улыбка коллеге, и даже просьба помочь поднести тяжелый чемодан, адресованная незнакомцу...

    Умение воспринимать мир через ощущения, когда присущий вам эротизм пронизывает все, что вы делаете и о чем думаете, непременно отразится и на внешнем облике.

    Суета, постоянные заботы, усталость, нехватка времени старят женщину куда как сильнее, чем годы. И все это лишает женщину сексуальности, так необходимой, чтобы жить в гармонии с самой собой. Исправить что-то в себе никогда не поздно. Изменившись сами, вы измените и свои отношения с мужем, любимым человеком, вы иначе станете ощущать себя в коллективе, вы будете получать постоянный запас бодрости и радости от жизни во всех ее проявлениях, пишет mignews.com.ua. 

    Скоро наступит Новый 2010 год Тигра. Наверное, вы уже думаете о том, как и с кем его встретить. Недаром говорят – как встретишь Новый год, так его и проведешь! Если у вас в планах встреча Нового года только вдвоем - романтический ужин при свечах, у вас есть еще немного времени, чтобы привести себя в порядок и выступить в момент романтического свидания во всеоружии своей красоты и обаяния.

    Какие же внешние черты в облике женщины говорят о ее притягательности для мужчин? Прежде всего, это мягкость и гладкость вашей кожи, а для этого не ленитесь и не жалейте времени на уход за ней и не забывайте про эпиляцию. Ваши волосы должны струиться, как шелк, и быть живыми и блестящими. Ваши глаза - ясными и загадочными, речь - спокойной, неторопливой, а движения - плавными, женственными, пластичными.

    И еще - не бойтесь менять что-либо в своей внешности! Старайтесь выбирать одежду, которая не искажает пропорции тела. Это может помочь вам стать более раскованной и эмоциональной, а для любимого человека будет интересно наблюдать вас меняющейся, каждый раз знакомой, родной и, в то же время, чуточку иной, необычной.

    Не забывайте, какое воздействие на мужчин оказывают запахи. Сандал, ваниль, мирра и корица - вот те основные ноты, которые способны разбудить желание в каждом мужчине. Пусть днем от вас исходит едва уловимый аромат, а вечером он же окутает вас с головы до ног возбуждающим облаком...

    И самое главное - не забывайте, что вы идеальны и способны покорить любого мужчину одним лишь взглядом или прикосновением... Это поможет вам стать сексуальной от носков туфелек до корней волос, и мужчины при виде вас будут восклицать:- "Какая женщина!"

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.