• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мастурбация лежа, раздвинув ноги

    Опубликовано: 2009-12-28 11:00:00

    Это самый популярный и распространенный вид женской мастурбации, поэтому он и называется "миссионерская позиция мастурбации".

    Позиция: лежа на кровати с поднятыми коленями и раздвинутыми ногами или сидя со скрещенными ногами, прислонясь к изголовью кровати или стене. Попробуйте прижать пятки друг к другу, чтобы увеличить натяжение мышц в области живота. Во время мастурбации у вас может появиться желание читать эротическую книгу или журнал, хотя ближе к оргазму можно переключиться и на собственное воображение.

    Техника: нет правильных или неправильных способов прикасаться к себе, но почти все работают пальцами. Некоторые женщины настолько чувствительны, что гладят себя через трусики; одни любят прямую клиторальную стимуляцию, а другие непрямую. Все, кроме 1,8% женщин (по данным секс-гуру), используют тот или иной способ клиторальной стимуляции для достижения оргазма. Фаворитом часто становится средний палец правой руки. Попробуйте водить им по клитору вверх-вниз или, если тот слишком чувствителен, обводить вокруг него медленными движениями. Начните с легких поглаживаний, хотя позднее вам, возможно, захочется увеличить давление. Другой способ - поглаживать клитор справа налево и обратно или теребить его, словно играя на гитаре.

    Ритм варьируется - большинство женщин предпочитает равномерный, хотя кое-кто делает паузы и начинает сначала. Попробуйте медленный и легкий или быстрый и сильный, чтобы подобрать самый приятный для себя. Большинство начинает в подходящем ритме и не меняет его до самого оргазма, некоторые доводят себя до самой грани и делают паузу на несколько секунд, а потом продолжают: начинают медленно, затем наращивают скорость до предыдущей, кто-то просто продолжает то, что делал до паузы. Другая популярная техника - расположить два пальца по бокам клитора и двигаться, оставляя пальцы неподвижными.

    Сравнительно немногие женщины помещают какие-либо предметы во влагалище, и на то есть веские причины! Клитор, награждающий нас оргазмом, расположен вне влагалища. Однако неплохой идеей станет время от времени "нырять" пальцем внутрь него - и не только потому, что это приятно, но и чтобы перенести естественную смазку из влагалища на клитор. Клитор очень легко пересыхает, поэтому почаще его смазывайте по ходу дела или облизывайте пальцы.

    Постоянное стимулирование одной и той же точки клитора может привести к тому, что она утратит чувствительность, поэтому время от времени слегка перемещайте палец в другую точку, чтобы прежняя восстановила чувствительность. Если клитор становится раздраженным, прекратите его прямое стимулирование и перейдите к манипуляциям над его кожаным чехольчиком. Многие женщины поступают так инстинктивно, потому что клитор чрезвычайно чувствителен, пишет rusx.ru.

    Время: нет никакого "нормального" времени достижения оргазма. Оно сильно зависит от вашего настроения, уровня стресса и вашего возбуждения. Иногда вы достигнете вершины за пару минут, а иногда потребуется и пятнадцать.

    Пик: приближаясь к оргазму, прижмите пятки друг к другу, чтобы увеличить напряжение в паху. Можете также попробовать ритмично напрягать мышцы влагалища или ягодицы, чтобы увеличить давление. Некоторым женщинам помогают приблизиться к оргазму чувственные движения или стоны, другие сидят или лежат совершенно неподвижно, не издавая ни звука.

    Лишь немногие из нас достигают оргазма без фантазий, поэтому отпустите воображение! Вспомните особо горячую близость со своим другом или представьте, что бы вы хотели проделать с кем-либо другим,- словом, придумайте сексуальный сценарий, который вас заводит. И пусть ваши фантазии ничто не ограничивает; совершенно неважно, что в них вы вытворяете нечто странное, гомосексуальное, или тайно желаете, чтобы вас изнасиловали. Большинство женщин фантазирует о том, что никогда не проделали бы в реальной жизни,- именно поэтому фантазии и называются фантазиями.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.