• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайна секса...

    Опубликовано: 2009-12-24 11:08:00

    Наконец-то найден ответ на вопрос, над которым целые века бились ученые и философы всего мира - "Что такое секс?". Как утверждается в "Новейшем филосовском словаре", изданном недавно в России, это ни что иное как "культурный феномен взаимоотношений полов, фундированный биологическим инстинктом продолжения рода, но выходящий далеко за его пределы, покрывая широкий ареал межличностных экзистенциально-интимных и социально-психологических отношений", пишет rusx.ru.

    В той же статье словаря, написанной неким Можейко М.А., также совершенно справедливо указывается, что "изначально, будучи единственной потребностью, выводящей ее носителя за пределы собственного организма и ориентирующей на другого, секс даже в исходном биологическом своем измерении имплицитно предполагает коммуникацию, требующую знания соответствующих программ общения, что фактически являет собою феномен предкультуры".

    Остается только надеяться, что те философы, которые дали такое определение слову "секс",хотя бы раз в жизни им занимались.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.