• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Его удовольствие в твоих руках

    Опубликовано: 2009-12-19 12:36:01

    Что может свести с ума твоего мужчину? Конечно же твои умелые ручки и губки. Научиться изысканным ласкам совсем не сложно. Для этого нужно только желание, немного фантазии и практика, практика, практика! Для остроты чувств в постели очень важно не действовать всегда по одному и тому же сце-нарию, а вносить в интимные игры какой-нибудь элемент новизны.

    Начать лучше с легкого массажа спины партнера, плавно переходя от обычных поглаживаний к элементам эротического массажа. От спины переходите к ягодицам, которые у мужчин не менее чувствительны, чем у их партнерш.

    Следующий этап – попросите мужчину перевернуться и лечь на спину и продолжайте делать массаж, не приступая сразу к играм с пенисом. Поглаживайте внутреннюю сторону бедер, переходя от области колен все выше, по направлению к члену. Постарайтесь довести мужчину до эрекции, не прикасаясь при этом к самому мужскому достоинству. Можно поэкс-периментировать с бусами. Возьмите в ладони гладкие бусы и ласкайте ими яички. Затем обмотайте бусы вокруг пениса и ритмично двигайте ими вниз - вверх. Уделите должное внимание промежности партнера. Многие женщины забывают, что это очень чувст-вительное место, поглаживания или массаж которого даже недолгое время приводит мужчину в полную «боевую готовность».

    Если член уже эрегирован, возьмите его в кулачок у основания.
    Если нет – в кольцо из двух пальцев. После этого обильно смочите головку члена слюной и следите, чтобы в процессе ласк руки не были сухими, поскольку это может доставлять неприятные ощущения партнеру. Наиболее чувствительно к сжатию основание пениса, ласки же верхней части и области головки должны быть достаточно нежными, пишет magnita.ru.

    Смело импровизируйте, но не забывайте смотреть на реакцию партнера. Двумя пальцами, разведенными в виде римской цифры V, поочередно ласкайте член: пропускайте головку между указательным и средним, средним и безымянным, безымянным и мизинцем. Делайте это с некоторым напряжением, создавая при этом иллюзию сопротивления. В самый неожиданный момент можно в очередной раз смочить головку слюной.

    Во всех своих действиях руководствуйтесь только реакцией партнера. Если сомневаетесь – попросите его подсказать, какие ощущения доставляют ему наибольшее удовольствие. Во время ласк осторожно обращайтесь непосред-ственно с уздечкой, поскольку применение данной техники и достаточно интенсивные ласки этой области дольше пяти минут могут вызвать болезненные ощущения. Даже 2-3 минуты подобных игр дают довольно острые ощущения.

    Следующих этап – возьмите член в кольцо легко сжатых пальцев и двигайте ими вверх-вниз.
    Нужно учитывать, что некоторым мужчинам нравится больше, когда движения концен-трируются на головке члена, другие предпочитают ласки самого древка. При таком расположении рук можно отставить большие пальцы и слегка подразнивать головку члена, дотрагиваясь до нее как бы невзначай. Чтобы захватить в область ласк и мошонку, распрямите пальцы (большой и указательный пусть останутся соединенными в кольце) и поворачивайте ладонь в запястье на 90° вправо. Затем обхватите член соединенными ладонями (пальцы переплетены в виде «замка»). Перед этим лучше снять все кольца, поскольку можно по неосторожности поранить мужское достоинство. Производя поступательные движения и оказывая, одновременно с этим сжатие, вы сможете легко управлять эрекцией партнера.

    Обхватите член ладонями так, чтобы одна из них находилась несколько выше другой. Крутите ими, скользя вокруг члена. При этом ладони должны двигаться в противоположном направлении (вертикально и горизонтально). Распрямите пальцы (все, кроме большого и указательного) – при этом как бы получается фигурка «орел». Такое расположение пальцев позволяет ласкать не только член партнера, но и низ его живота. Если же вы расположите ладони по обеим сторонам пениса, большие пальцы рук при этом соединены, а раскрытые ладони зажимают член, то ваш партнер начинает быстро приближаться к вершине наслаждения. Чтобы ласки были более деликатными, держите ладони поперек оси его тела. Для активного воздействия на уздечку и очень чувствительные места по бокам пениса, разместите свои пальцы вдоль его. Все приемы должны следовать один за другим без больших пауз. Определив, какой их них больше нравится вашему мужчине, можно использовать его чаще других. А если подключить к этому еще и ласки губами и языком, то ваш партнер будет считать вас самой опытной любовницей.

    Воспользуйтесь этими простыми советами и сделайте ваши руки еще более умелыми. Поверьте, это доставит вашему партнеру поистине райское наслаждение!

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.