• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему люди стремятся к анальному сексу

    Опубликовано: 2009-12-18 11:24:00

    Тот факт, что анальный секс больше развит и распространен в странах азии легко объяснить: девушка должна выйти замуж девственной, а анальный секс как раз и не покушается на девственность. С этим все ясно-понятно. На повестке дня - вопрос географический: "Что заставляет сексуально раскованных европейцев и американцев, имеющих в свободном доступе множество женских вагин, предаваться анальным оргиям?"

    Ответить на этот непростой, но весьма интересный вопрос нам поможет статистика, пишет rusx.ru.

    Итак, пожалуйте: 75% супружеских пар в Европе и Америке предавались анальным интим-радостям за-ради удовлетворения любопытства и получения новых ощущений. 12% - по причине слишком просторного влагалища партнерши. 10% - в целях предохранения от нежелательной беременности. Ну а 3% супружеских пар, практиковавших анальный секс, можно охарактеризовать не иначе как сексуально ненасытных товарищей, для которых "промедление смерти подобно". Эти 3% истинных эротоманов и сексуальных маньяков, говоря о первопричине, побудившей заняться анальными сношениями, отметили, что "в период менструации у них, жаждущих интима, просто не было иного выхода"

    Что ж, анальный секс, безусловно, характеризуется наличием столь желаемого входа и выхода. Правда, не такого просторного, как при классическом половом акте. Впрочем, именно в этом пикантном "нюансе" 75% любителей анального секса и находят столь желанные новые интим-ощущения.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.