• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как это бывает у девушек в первый раз

    Опубликовано: 2009-12-15 11:08:00

    Диана робко стояла перед зеркалом и рассматривала свое обнаженное тело. Девушка ждала встречи с доселе незнакомым для нее явлением. Несколько недель назад ей исполнилось девятнадцать... Всего лишь девятнадцать... Сегодня она решила перебороть свой страх и познать то, о чем раньше только читала в романах и смотрела в кинофильмах.

    Она нежно коснулась рукой своих упругих грудей и улыбнулась.

    Но девичья улыбка была полна сомнений, а не радости.

    - Нет... Нет... - произнесли ее уста полушепотом. - Обратной дороги нет и быть не может... Сегодня... Это должно произойти сегодня... Я так решила... Я этого хочу... И это сегодня произойдет... Сегодня я познаю то, о чем мечтала по ночам и чего так боялась...

    В комнате раздался телефонный звонок. Девушка моментально подняла трубку.

    - Андрей! - радостно воскликнула Диана. - Андрей, моих родителей сегодня не будет! Этот вечер наш... Понимаешь... наш... Я хочу, чтобы ты пришел ко мне! Я буду ждать тебя...
    - Меня? У себя дома?
    - Да, да... Приходи ко мне! Я для тебя приготовила сюрприз! Думаю, что он тебе понравится...

    Диана давно хотела испить эту чашу, вкусить запретный плод. Девушку останавливало одно НО... Вот уже несколько лет Диана представляла себя в объятиях любимого мужчины, человека, который бы ее боготворил и которого она бы считала принцем... Принцем из сказочного детства. Мужчину, которого она бы очень сильно любила. Но хотя ей было уже девятнадцать, любовь, настоящая любовь, так и не постучалась в ее девичье сердце. Ей нравились мальчики, нравились мужчины, но назвать это любовью нельзя было никак. Ни один из них так и не заставил биться молодое сердце в бешеном ритме, ни один из них не заставил бурлить в венах кровь, пишет rusx.ru.

    Три месяца назад она познакомилась с Андреем, который был старше ее на пять лет. Он высок, нежен и обходителен... Она хочет, чтобы он был рядом, хочет, чтобы он заботился о ней, заботился, как о ребенке... Она хочет ласки... Той ласки и нежности, о которой она так долго мечтала. Диана хочет быть как все девчонки, которые ее окружают... Хочет тоже иметь парня, чтобы не выделяться на фоне остальных. Не выглядеть белой вороной.

    - Дурочка, ты настоящая дурочка, Диана, - как-то сказала ее подруга Дашка. - Чего ты ждешь? На что надеешься? Жизнь коротка, а молодость - мгновение... Нужно от жизни брать все... Все, что тебе дает судьба, а не отворачиваться от нее... Ты представляешь, тебе уже де-вят-над-цать! Девятнадцать, а ты еще девочка... Ты должна попробовать и насладиться тем, что нам дают мужчины... А они женщинам дают многое... Ни один из них не стоит, чтобы мы хранили верность... Никто тебе за это не скажет спасибо... Только могут сказать, что ты никому не была нужна... Кто тебе поверит, что ты берегла себя для любимого человека? Ты и так затянула с этим делом...

    Диана вновь взглянула на свое тело. Холодок пробежал по спине, и она набросила халат. Перед глазами стояла шестнадцатилетняя Машка, ее соседка. Машка несколько месяцев назад пришла к Диане поделиться своим горем. Она рассказала, как со своим одноклассником поехала на дачу.

    - Петр предложил пойти через лес, сказав, что так будет ближе, и я согласилась.

    Ее короткая юбчонка и просвечивающаяся блузочка сыграли свою роль.

    - Я попросила Петю поцеловать меня... И он... Я не думала, что все так произойдет, - со слезами на глазах произнесла Машка. - Он не хотел это делать... Но я... Я сказала, что этот поцелуй - доказательство того, что он меня любит... Я не помню... Ничего не помню... Прозрение ко мне пришло только тогда, когда было уже поздно... Я лежала на сырой мокрой земле, а он... Он в эти минуты был похож на разъяренного зверя... Я не в силах была вырваться из его цепких рук, которые разорвали на мне кофточку... А потом... Потом случилось это, - Машка заплакала. - Петя от страха сбежал, а я... Мне было плохо, больно и страшно... Голова кружилась, и рвота... Страшная рвота... Мне совершенно не хотелось жить... Неужели этот ужас называется любовью? – плача, спросила соседка. - Как мне дальше жить? С этим... Я ненавижу мужчин! Я их не-на-ви-жу!

    Диана взглянула на часы... До прихода Андрея оставалось не так уже и много времени... Страх перед неизвестностью с каждой секундой все сильнее и сильнее охватывал девушку... Она была в панике... Диана не знала, что ей делать: решиться сегодня на этот поступок или оставить все как есть...

    Первый сексуальный опыт очень важен для женщины. И не имеет значения при этом, сколько именно ей лет. Он накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь женщины. Хорошо, если первым мужчиной оказался человек опытный, трезвый и ласковый. Женская память всю жизнь хранит эту близость. Сколько страха испытывает девушка перед тем, как станет женщиной! И как показывает практика, многие женские проблемы связаны именно с первым неудачным опытом близости.

    Вспомним себя. В ранней юности мы мечтали о романтической любви. В ней не было места грубости и насилию. Мы насмотрелись кинофильмов, прочитали не один роман про любовь... И хотели того же... Мы думали, что наша первая любовь принесет нам радость, а первая близость будет сказочной... Ведь мы будем принадлежать только любимому человеку... Но увы, как часто наши мечты остаются только мечтами и не имеют ничего общего с реальной жизнью, со случайными или ранними связями, с животными инстинктами мужчины или парня, с которыми многим из нас пришлось столкнуться.

    Многие девушки вступают в половую связь из-за боязни остаться одной, быть не как все девчонки, не отставать от своих одноклассниц. Многих на этот путь толкает предательство друга. Обманутая девушка просто решает ему отомстить... Иногда она просто пьяна и теряет над собою контроль.

    Американские психологи установили, что ранний сексуальный опыт способствует развитию подростковой депрессии и даже может привести к суициду.

    Английские ученые провели исследование сексуального поведения в 59 странах. И вот что они выяснили:

    - в некоторых африканских странах девушек выдают замуж очень рано - в среднем в 15,5 лет (например, в Камеруне, Мали, Мозамбике). Тогда же и происходит их первый сексуальный опыт;

    - в США девушки начинают половую жизнь в 17,5 лет, парни - в 17,3;

    - во Франции и Италии мужчины теряют невинность к 17,5 годам, а девушки - к 18,5;

    - в Англии молодые люди расстаются с девственностью к 16,5 годам, а девушки - к 17,5.

    Сейчас многие старшеклассники в 14-16 уже имеют сексуальный опыт. Это связано с более ранним началом физического созревания подростков. Бытует мнение, что молодежь приобретает первый сексуальный опыт очень рано и потому хорошо разбирается в сексе, но это не совсем верно. Только 16-18% девушек получает этот опыт в столь раннем возрасте. Основная же масса молодых российских горожанок начинает сексуальную жизнь между 17,5 и 20 годами.

    К 21-22 годам средняя москвичка обладает определенным сексуальным опытом: у нее уже были два-три относительно постоянных партнера. 17-18% москвичек и жительниц других крупных российских городов "задерживаются в девушках" до 25-27 лет. Исследования сексологов показывают, что и после начала интимной жизни их чувственность развивается довольно медленно: в ближайшие год-два половые контакты не приносят особой радости ни им, ни их партнерам. "Поздние" женщины остаются в одиночестве: только 15-17% из тех, кто начал интимную жизнь поздно, выходят замуж.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.