• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разожги страсть специальным напитком...

    Опубликовано: 2009-12-14 18:36:47

    Всем женщинам уже известно, что у слегка выпившего мужчины резко повышается сексуальное влечение. Разумеется, это не говорит о том, чтобы принимать алкоголь ежедневно, а тем более, большими дозами: это вредно для здоровья. Однако иногда можно себе позвонить экзотический любовный напиток, чтобы разжечь настоящую страсть. Особенно это может пригодиться для супругов со стажем.

    Любителям пива для этого случая можно порекомендовать приправить две бутылки хорошего свежего не фильтрованного пива щепоткой корицы, гвоздики (3-4 шт.) и лимонной корки. А затем, добавить к этому 2-5-ст.л. сахарного песка, взбитые миксером (или вручную) с 3 яичными желтками. Полученную смесь следует поставить на огонь, и дождаться ее загустения, а затем с наслаждением пить, пишет rusx.ru.

    Тем, кто пиву предпочитает вино или коньяк, можно приготовить пылающий напиток любви. Он состоит из 2 стаканов крепкого чая, ½ стакана рома или коньяка, лимонной цедры, 1ст.л. сахарного песка и ½ лимона. Наполнив на ¾ бокалы крепким холодным чаем, добавьте в него цедру и лимонный сок, а затем влейте в каждый бокал ложку рома или коньяка. Поднесите к напитку спичку...

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.