• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внимание! Мужчинам НЕ нравятся длинноногие женщины!

    Опубликовано: 2009-12-14 17:51:00

    Многие ошибочно думают, что мужчины предпочитают длинноногих красоток, на самом же деле, это не более чем миф.

    Британские ученые из Вестминстерского университета, чтобы оценить привлекательность женских ног, попросили более 1000 мужчин и женщин высказать свое мнение о женских телах, изображенных на фотографиях. При этом на каждой фотографии были женщины одного роста, различалась лишь длина ног.

    Выяснилось, что из всех женщин, изображенных на фото, мужчины предпочитали тех, длина ног которых составляла в среднем половину тела.

    Женщин с длинными ногами мужчины, участвовавшие в исследовании, называли непропорционально сложенными, в то время как слишком короткие ноги у них ассоциировались с болезнью.

    Многие мужчины также называли женщин с длинными ногами непривлекательными, потому что считали, что с таким строением тела будет трудно выносить ребенка, сообщает mignews.com.ua.

    Напомним, ранее исследователи выяснили, что теперь мужчины предпочитают тех, кто выглядит более естественно.

    85% мужчин в возрасте от 18 до 34 лет заявили, что против пластической хирургии, а другие 15% сказали, что не могут отличить силиконовую грудь от настоящей.

    Это исследование было проведено по заказу журнала More. Представительница издания советовала женщинам больше денег тратить на новые платья или туфли, а не на силиконовые груди. Также она сказала, что многие женщины недооценивали мужчин. По ее словам, результаты исследования - большое открытие в сексологии.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.