• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Извращенцы любят черный цвет...

    Опубликовано: 2009-12-14 16:58:40

    Психологи считают, что сексуальные предпочтения незнакомого вам человека можно предположить по его цветовым предпочтениям.

    Присмотрись к гардеробу своего возлюбленного, к обстановке в его квартире и в кабинете - быть может, ты увидишь, что тот или иной цвет доминирует над всеми остальными. Если окажешься в гостях у избранника еще до интима, обрати внимание, какого цвета у них зубная щетка и мыльница - предметы повседневного обихода чаще других с головой выдают наши истинные цветовые предпочтения. Понаблюдай, какого оттенка одежду он носит чаще, какого цвета выбирает канцелярские принадлежности, чашки и даже машины. Выяснила? Сегодня поговорим о том, какая сексуальная жизнь ждет женщину, мужчина которой обожает все черное.

    Люди, предпочитающие черное - любители изощренных форм секса. Они стремятся к чему-то утонченному, оригинальному и часто извращенному. Для таких пар в секс-шопе продаются наручники, плетки, веревки и ремни.

    Секс на американских горках, в лифте, в кабинете начальника во время обеденного перерыва, на краю обрыва и в холодном зимнем лесу - это все про "чернофилов", пишет mignews.com.ua.

    Рекомендации для женщины: тебе предстоит пройти непростой путь сближения с твоим "мужчиной в черном". Будь более раскованной, смело экспериментируй в постели, смотри вместе с ним кинопродукцию определенного содержания. Все это превратит ваши ночи в истинный фейерверк страсти.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.