• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественный секс - залог молодости и здоровья!

    Опубликовано: 2009-12-08 17:37:38

    Мало того, что секс дарит массу положительных эмоций и безмерное удовольствие, он также значительно повышает сопротивляемость целому ряду заболеваний.

    Было выяснено, что у людей, занимающихся сексом один-два раза в неделю, организм вырабатывает на 29% больше иммуноглобулина А (белка, обладающего активностью антител и играющего огромную роль в борьбе с вирусными инфекциями). То есть вместо того, чтобы глотать противные пилюли, нужно заниматься любовью – и все будет ок! Правда, те же медики предупреждают, что секс частый (более четырех раз в неделю) может привести к обратному эффекту – снижению уровня иммуноглобулина, пишет rusx.ru.

    Вообще-то шутки шутками, но с помощью секса не только от гриппа и простуд можно уберечься. Германские ученые уверяют, что половая жизнь – лучше средство от головной боли. Потому что при "регулярных сношениях" в организме выделяются гормоны адреналин и кортизон, которые стимулируют работу мозга и предупреждают мигрени. Как заявил профессор Гамбургского института сексологии Вернер Хабермель: "Секс повышает наши способности сосредоточиться, стимулирует внимание и творческое мышление".

    Любовная энергетика в постели способствует исчезновению лишнего жира, активизации мозговой деятельности, стабильной работе сердца, почек, печени и селезенки. У больных с сердечно-сосудистой патологией умеренный секс снижает вероятность инфаркта миокарда. Еще любовные эмоции благотворно действуют на кожу: они способствуют образованию веществ, которые увлажняют ее и придают натуральный блеск. Волосы же от занятий любовью становятся пышными и даже начинают лучше расти. Качественное и регулярное занятие сексом, служит основой молодости и здоровья.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.