• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарите друг другу на Новый год незабываемый оргазм!

    Опубликовано: 2009-12-08 13:00:00

    Иногда поиск оригинальных подарков может привести нас в самые необычные места. Место, куда нам следует забрести на этот раз - секс-шоп.

    Разумеется, подарок "оттуда" - из разряда эксцентричных и узконаправленных. Да и под елочку его вряд ли положишь в семейному кругу. А с другой стороны, ну неужели лучше в сотый раз дарить парфюмерный набор или тефлоновую сковородку? И все ли мы знаем об этих магазинах, чтобы заранее отказываться от возможности купить подарок там? Давайте совершим виртуальную экскурсию и посмотрим, чем нас порадуют и удивят работники магазинов страсти.

    Начнем с легкой артиллерии – например, относительно безобидных музыкальных или светящихся в темноте презервативов(100р). У некоторых из них на конце бывают забавные фигурки. Вероятно, для того, чтобы ваш любимый мог в перерывах показывать вам кукольный театр.

    Вы в свою очередь можете порадовать начинающего актера (согласитесь, актера редкого жанра), в антракте надев съедобные трусики со вкусом фруктового салата (600р). Если вдуматься - романтично и практично. Главное, чтобы аллергии не случилось.

    Премьеру имеет смысл отметить. Для after-party в ванной пригодится губка для ванны с вмонтированным водонепроницаемым вибратором (600р). На колечке для крепления шнурка – устройство для изменения уровня вибрации.

    Вы разгорячились не на шутку и готовы продолжать буквально везде и всегда, а любимый срочно уехал на совещание или в Мариуполь к любимой бабушке? Стоит ли скучать и ревновать, когда можно удачно совместить свое удовольствие и его соблазнение, купив радиоуправляемый клиторально-вагинальный вибростимулятор или аналогичного действия трусики (от 2000 до 4000р)? Стимулятор крепится к телу специальными ремешками, а трусики просто надеваются на тело. От обычного белья они отличаются несколькими приспособлениями (повторяющими форму природных достоинств), стимулирующих вас постоянно, пока вы их носите.

    Если вам удастся вести активную социальную жизнь в этих трусиках так, чтобы никто ничего не заметил, вам будет обеспечено тройное удовольствие: прямое физиологическое (кстати, вибростимулятор управляется ДУ виде брелка), эмоциональное ("а они-то не знают, каково мне сейчас и в чем я") и самолюбиво-женское. Если вы расскажете ему подробности происходящего, как долго он высидит на совещании? Кстати, можно отдать ему брелочек... и ждать оргазма в самый неподходящий момент. Например, на совещании, пишет rusx.ru.

    Для консерваторов, не желающих весь день в буквальном смысле проводить с шилом пониже спины, производители предлагают целый букет всевозможных маленьких женских радостей.

    Впрочем, не только маленьких – вибраторы и вибромассажеры (от 300 до 4000р) представлены в потрясающе разнообразном количестве размеров и вариантов. И практически к каждому из них идет бонус- силиконовые усики для клитора, хвостик для ануса, вращающийся язычок для вагины, разные режимы вибрации и даже вращение вокруг своей продольной оси! Чаще всего все вышеперечисленное идет сразу в одном комплекте и работает от ДУ. Некоторые особо продвинутые варианты могут на присосках крепиться к любой поверхности. Словом, ситуация с люстрой из старого анекдота перестает быть фантастикой.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.