• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как цифры связаны с сексом?

    Опубликовано: 2009-12-08 11:24:00

    Не знаю, насколько эти понятия согласуются в женском сознании, но для мужчин они просто неразрывны! Отсюда и страсть ко всякого рода статистикам, составлением которых, я уверен, в большинстве случаев занимаемся мы - сильный пол. Что нами движет? Чисто спортивный интерес: как там у остальных собратьев на поприще сексуальных свершений? А еще хотелось бы знать: с кем? когда? сколько? Чтобы сравнить и успокоиться. Или наоборот, наметить контуры будущих побед. Почему эти цифры интересуют женщин? Сложно сказать. Но они обожают читать подобные исследования, причем делают это регулярно. Может быть, для того, чтобы поздно вечером растолкать мирно заснувшего у телевизора мужа и гневно произнести: "Вот ты спишь, а немецкие мужчины в это время..."

    Девочки налево, мальчики направо

    "Вот уж эти ... (вставь нужное)! Только о сексе и говорят!" - раздаются гневные женские голоса. Но не спешите обвинять нас в чрезмерной озабоченности. На все есть причины, пишет rusx.ru.

    О том, что мы с разных планет, написано много и велеречиво. Насчет планет не скажу, но что из разных раздевалок в школьных спортзалах, разных палат в пионерских лагерях, это уж точно.

    А на допризывной комиссии так вообще демонстрируем свои достоинства в гордом одиночестве. Впрочем, к военкоматовскому периоду связь между сексом и цифрами уже внедрена в наши незрелые организмы на уровне условного рефлекса. Начинается у всех по-разному. Кому как повезет. Но мы обязательно проходим через пресловутые измерения сантиметров, дурацкие соревнования из серии "А твой сколько кило выдержит?", но главное - через воспитание сомнительными легендами о не менее сомнительных подвигах наших старших товарищей. И только повзрослев, понимаем, что подвиги эти были совершены лишь в разгоряченных умах юных героев, одолеваемых возрастными гормональными всплесками. Но осознание этого - удел будущего.

    А когда ты лежишь под одеялом в палатке спортивного лагеря, а твой старший собрат с основательностью племенного быка перечисляет имена покоренных им красавиц, главное, что оседает в подкорке, - это цифры. По той простой причине, что все остальные слова для тебя только звук, колебание пространства. Но вот ты вырастаешь, звуки обретают плоть, колебания становятся весьма ощутимыми и даже приятными, а интерес к цифрам так и не пропадает. Почему? Потому что все мы - заложники негласного соревнования. Так уж устроен мужчина. И в то время, когда женщины думают о чем-то абстрактном и возвышенном, мы анализируем совершенно конкретные вещи. А то, что для них выглядит неприличным и даже постыдным, нас возвышает в глазах окружающих. Так, ответ на вопрос "Сколько у тебя было партнеров?" может сделать честь мужчине и основательно подорвать репутацию женщины. Так что не судите нас строго за не проходящее желание все посчитать и измерить. Но я отвлекся, а посему перехожу непосредственно к фактам и цифрам.

    Вожделенные сантиметры

    Сразу попрошу отложить журнал особо впечатлительных. А то прочитает какой-нибудь гражданин, что человек за жизнь вступает в интимную связь 2580 раз (именно эту цифру вывели статистики), подсчитает все досконально - лимит исчерпан. И давай вешаться. Зачем дальше жить? К сожалению, это не шутка. В любом неврологическом диспансере вам таких историй с полсотни выдадут. Поэтому, узнавая подобного рода факты и статистики, следует помнить, что в любом правиле есть свои исключения.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.