• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смех, слезы, смерть во время секса

    Опубликовано: 2009-12-06 12:59:39

    Секс может быть совершенно разным: страстным, нежным, грубым, мягким. Он может быть забавным и причудливым, иногда со странностями. Сегодня мы поговорим о разных реакциях людей, во время секса и сексуального возбуждения.

    Плач
    Мы говорим не только о женщинах. С мужчинами это тоже случается. Вы лежите в постели после близости, и вдруг чувствуете, что подушка мокрая от слез, причем не ваших. Это абсолютно нормально. Так реагируют на близость очень эмоциональные люди, когда их переполняют чувства по отношению к партнеру или происходящему, пишет mignews.com.ua.

    Обморок
    Очень редко это действительно случается и с женщинами, и с мужчинами. Это явление известно под названием "маленькая смерть" и подразумевает временную потерю сознания во время секса. Это имеет рациональное объяснение. Во время секса дыхание убыстряется, кровеносные сосуды в мозге сужаются, в результате чего человек может потерять сознание. Если вы чувствутете головокружение во время занятий любовью, замедлите темп и восстановите дыхание.

    Смех
    Как и слезы, неконтролируемый смех — одно из их проявлений сильных эмоций, которые высвобождаются во время секса.

    Смерть
    Оказывается, во всем мире за год во время секса умирает около 50 тыс. человек. Одна из самых скандальных историй такого рода произошла в 1899 году во Франции. Президент этой страны Феликс Фор умер в борделе во время того, как известная авантюристка того времени Маргарит Стенель занималась с ним оральным сексом.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.