• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если твой мужчина компьютерщик?

    Опубликовано: 2009-12-03 11:24:00

    Тебе ужасно повезло: твой избранник не сантехник, не водитель такси и даже не юрист. Он представитель самой прогрессивной и востребованной профессии современности – специалист в области IT-технологий, в простонародье - его величество КОМПЬЮТЕРЩИК.

    Тебе можно позавидовать, ведь под рукой всегда есть отличный проводник в мир современных технологий, а это означает отсутствие проблем с твоим компьютером, регулярное обновление программ, картинок и мелодий в твоем мобильном и т.д. Плюс к этому твой спутник всегда востребован на рынке труда и чрезвычайно полезен всем и вся, так как технологии развиваются, а многие представители человечества за ними не успевают.

    Все было бы просто великолепно, если не учитывать некоторые "НО", с которыми тебе придется иметь дело в процессе общения со своим весьма необычным милым. Вот об этих самых коварных "НО" дальше и пойдет речь… Если ты еще делаешь свой выбор и пока не решила, связать ли свою судьбу с компьютерным гением, хорошо подумай и внимательно прочти все предостережения.

    Будь готова к тому, что в вашей совместной жизни будет все не так, как у людей… Например, тебе придется с распростертыми объятиями принять в вашу семью еще одного ее члена - его компьютер. Да-да, и нечего удивляться! Для него это не простая бездушная железка, увитая проводами, а самый настоящий полноправный член семьи. И не стоит обижаться, если вместо романтической ночи с тобой милый выберет увлекательное времяпрепровождение со своим чадом прогресса. Бороться с этим бессмысленно, лучше просто смириться, пишет rusx.ru.

    Компьютер привязывает твоего ненаглядного к себе настолько прочно, что он систематически может забывать об обещанных тебе звонках и даже встречах. Причем, все твои аргументы в пользу того, что он поступил нехорошо, поставив тебя на второе место, вызовут только волну непонимания. А ведь ты этого не хочешь?

    Еще одно испытание для тебя – это его друзья. Для адекватного восприятия его окружения тебе придется выучить новый язык. Иначе тебя могут ввести в шок их профессиональные фразочки, например, "Я сегодня продал свою мамку". Компьютерный сленг - язык не простой, и чтобы найти взаимопонимание с любимым и его приятелями, придется потрудиться на славу.

    Если судьба сблизит вас до совместного проживания, готовь себя к тому, что рабочее место твоего избранника неприкосновенно!!! Хоть и не всегда опрятно. За своим столом он привык не только работать, но и есть, пить пиво, играть, а иногда даже спать. Здесь все продумано до мелочей, его рука автоматически тянется и достает из горы дисков нужный именно в эту минуту. Убрав со стола просто тарелку, ты можешь нарушить гармонию и порядок, месяцами создававшийся твоим любимым, а значит, нарваться на скандал.

    Еще одна сложность совместного быта связана с паутиной проводов, опоясывающей ваше уютное гнездышко. Это не только не очень эстетично, но и весьма травмоопасно (особенно ночью). Но это на твой взгляд, а ему очень удобно, и ничего не мешает!

    Ты любишь шикарные украшения, красивую одежду и дорогие развлечения? Поверь, так же сильно он любит свой компьютер! А компьютер в свою очередь любит диски, модемы, хорошие видео и звуковые карты, колонки, беспроводные мышки и о-о-о-о-очень дорогие книги про себя любимого. Не забывай, что у компьютера и у твоего избранника вкусы совпадают на все 100. Как думаешь, он тебе подарит дорогое колечко, которое ты ему показывала на прошлой неделе или решит в очередной раз побаловать свой любимый компьютер новой деталькой?

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.