• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мужчины изменяют?

    Опубликовано: 2009-11-27 17:06:15

    Многие женщины после развода остаются в компании не только с одиночеством и разочарованием, но и с лишним весом. Вот интересно, почему так часто юная стройная девушка, выйдя замуж, считает, что главная жизненная цель достигнута, мужчина завоеван, а значит, можно расслабиться: кушать булочки с изюмом, калорийные бифштексы и котлеты?

    Да нет, вы то можете кушать! Никто не запрещает, но потом не жалуйтесь, что муж сначала только смотрел на изящных красоток, а потом бросил вас и ушел к одной из них.

    Вспомните, как вы старались выглядеть безупречно до свадьбы: вы же не выходили за хлебом в соседний магазин, не наведя красоту по полной программе! А что такое лишний вес, вы знали только из телепередач и женских журналов. Почему же сейчас не использовать лучшие средства из тогдашнего своего арсенала красоты? Кто мешает вам питаться овсянкой, салатами, фруктами, кефиром?

    Вы скажете: мне надо кормить мужа, он работает, ему необходимы калории! Да ради бога. Приготовьте ему то, что он любит. Иначе нельзя - фрукты и капуста не для него, вы рискуете попасть в немилость у любимой свекрови. Она же мигом примчится, чтобы сварить своему мальчику жирный борщ и поджарить курочку.

    А вы автоматически перейдете в разряд плохих хозяек. Уж лучше пусть он и дальше ест то, что любит, и к чему привык. Если со временем муж обзаведется объемным животом и вторым подбородком - это его проблемы. Тогда уже ему придется ломать голову над тем, как бы не упустить вас, такую обольстительную и юную конфетку.

    Вы скажете: у меня дети, они не всегда доедают то, что я им положила в тарелку, не выбрасывать же…. Стоп! Никогда не доедайте за детьми! Запомните: если ребенок не доел творог, пюре или овсянку - лучше положить остатки себе на лицо, предварительно дополнив содержимое тарелки медом, оливковым маслом, яйцом, лимонным соком - вариантов масса.

    Дешевая, полезная и натуральная маска для лица готова, а вы убьете двух зайцев - станете еще красивее и не наберете ни грамма лишнего. А если ваш ребенок постоянно не доедает свою порцию, - значит, вы или невкусно готовите, или кладете ему слишком много.

    Что бы вы ни сказали - это не сможет служить вам оправданием распущенности и пищевого бескультурья. Дети? Почему бы и детей не приучать к здоровой и полезной пище вместо сосисок и макарон?

    Запомните: это на работу или в гости вы можете надеть утягивающие колготки, пояс, платье соответствующего покроя, чтобы замаскировать полноту. А дома, вечером, в постели ничто не поможет вам казаться стройнее. Даже в темноте, пишет mignews.com.ua.

    Выход один: срочно превращаться из располневшей, неуклюжей "тетки" снова в стройную, грациозную девушку. Причем не на месяц или два - а навсегда! Отличный внешний вид должен стать вашей целью сам по себе, а не только как средство удержать мужа.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.