• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщин тянет к богатым мужчинам?

    Опубликовано: 2009-11-27 17:02:12

    Задумывались ли вы о том, откуда рождается страсть? Вы увидели понравившееся платье на витрине или находитесь совсем рядом со своим мужчиной и ваше сердце начинает биться чаще...

    Это самое предвкушение, когда вы знаете, что в скором времени сможете кем-то или чем-то обладать, нередко путает сознание, что мы начинаем принимать желаемое за действительность. Случается, что при виде мужчины в дорогих запонках, женщины теряются в реальности своих желаний и начинают испытывать страсть к обладанию… мужчины? Или к его счету в банке?

    Испокон веков, деньги, власть и высокий статус притягивали и вызывали волнение. Мужчина со всем этим вооружением становился мечтой женщин, даже если он не был привлекательным физически. И у животных прослеживается тенденция, что самка отдает предпочтение самцу, который способен разделить с ней больший кусок добычи.

    Мужчины, несмотря на внешность, характер и другие личностные черты, не с лучшей стороны его представляющие, становятся для женщин сексуально притягательными, пишет mignews.com.ua.

    Почему же так происходит, что сексуальность так сопряжена с его финансовым положением? А где же «с милым рай в шалаше»? Из этого следует, что у состоятельного мужчины больше шансов привлечь женское внимание. И на то есть совершенно объяснимые причины:

    1. Уверенность. Мужчина, которому не нужно думать, в какой ресторан вас повести, чтобы устроить романтический ужин и какую сумму потратить, чтобы доставить вам удовольствие. Он не считает каждую копейку, потраченную на ваши нужды.
    2. Стабильность. Женщины просчитывают наперед даже будущее своих детей, которые еще не родились. Да они и сами не прочь пожить в комфорте, не думая о зарабатывании денег на достойную жизнь. Состоятельный мужчина сам решает проблему обеспечения семьи.

    3. Ум. Распоряжаться капиталом и умножать его совсем не легкое дело. Мужчина мудро считает свои деньги и распределяет доходы. Умные мужчины, как правило, обладают аналитическим складом ума. Думается, это более сексуально, чем глупость и несостоятельность умственной деятельности.

    4. Образ жизни. Каждая женщина мечтает о походах в салоны и бутики, торжественные приемы и богемные вечера. Это дает уверенность, женщина чувствует свою привлекательность и сексуальность.

    5. Редкость. Богатые мужчины довольно редко встречаются женщинам, которые их заслуживают. И быть лучше соперников и обладать лучшим - это естественная потребность любого человека.

    6. Внешность. Конечно же приятно быть с ухоженным мужчиной, аккуратным, следящим за собой, который пахнет дорогим приятным парфюмом. А не думать, на чем же сэкономил ваш мужчина, чтобы угостить вас дорогим шампанским.

    7. Обходительность. Состоятельный мужчина никогда за ужином не будет жаловаться на проблемы на работе или жизненные тягости, а будет достойно ухаживать за вами, одаривая комплиментами.

    8. Небрежность. Психологами установлен тот факт, что женщинам нравится, когда ими открыто пренебрегают. Такая небрежность многими женщинами воспринимается как сексуальный шарм, где они выступают в роли охотниц. Уверенный мужчина всегда позволяет себе выбирать и быть недосягаемым.

    Однако не стоит забывать, что такие мужчины довольно проницательны и видят неискренность женщин. Они могут взять вас в свою пастель, но не в свою жизнь…

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.