• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины любят полных женщин!

    Опубликовано: 2009-11-27 16:50:26

    В современном мире модно иметь стройную утонченную фигуру. Все девушки следуют этой моде и изнуряют себя различными диетами, подвергают долгим тренировкам. Однако, было научно доказано, что полные женщины больше нравятся мужской части населения, нежели худышки.

    Было проведено тестирование, где участвовали 7000 женщин и в результате было обнаружено, что у 92 % представительниц прекрасного пола не изнуряющих себя диетами половая жизнь намного ярче, в отличие от стройных женщин, половая жизнь у которых присутствует только лишь в 87 % случаев.

    В данном опросе участвовали женщины 15 - 44 лет, которые поделились с исследователями университетской школы на Гавайях о своей сексуальной жизни. Исследователи университетской школы медицины на Гавайях опровергли разработанные ранее теории о том, что у стройных женщин либидо более активно, и они более раскрепощенные в сексуальном плане, чем полные женщины.

    Также следует отметить, что во время проведения исследований учитывались многие аспекты: раса, место жительства, возраст, частота половых связей. Доктор Блисс Канеширо в своем интервью подчеркнул, что результаты были для всех неожиданными, так как на сексуальные отношения влияет именно избыточный вес. Ученые так не смогли это объяснить, пишет mignews.com.ua.

    Таким образом, в результате эксперимента выяснилось, что вес женщины не влияет на ее сексуальную активность и сексуальность в целом. Активность женщины никак не связана с избыточным весом. Так же медики предупреждают, что женщинам при любом весе не нужно забывать о своем здоровье. Регулярно проходите обследования на предмет нежелательной беременности или венерических заболеваний у специалистов.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.