• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девочка за 10 месяцев похудела на 80 килограмм

    Опубликовано: 2009-11-27 15:16:26

    Мишель Кэррадайн всего пятнадцать лет. Но в столь юном возрасте она уже успела настрадаться. К четырнадцати годам вес девочки достиг... 215 килограмм!

    Надо сказать, семья у девочки тоже упитанная. Мама весит 140, папа - 124 килограмма. Причем, как говорят врачи, "взявшиеся" за семью тяжеловесов, причина такого веса - это отнюдь не гормональные проблемы, как можно было подумать. А ужасно вредное питание, пишет Комсомольская правда в Украине.

    Кстати, родители девочки-гиганта задумались о помощи своему чаду только когда врачи забили тревогу: еще чуть-чуть и Мишель оказалась бы на грани жизни и смерти. Органы уже начали отказывать.

    Врачи из Северной Каролины сделали невероятное, за 10 месяцев диеты и специального комплекса упражнений Мишель похудела на 81 килограмм! Сейчас девочка весит 134. Конечно, немало. Но отважная американка вошла во вкус и не собирается останавливаться на достигнутом.

    "Я хожу гулять с подругами в парк, хожу в кино... Вы не представляете, как мне этого не хватало! У меня началась нормальная жизнь!", - говорит Мишель.
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.