• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как двигаться, если женщина сверху?

    Опубликовано: 2009-11-25 17:35:42

    Если ты предпочитаешь быть в сексе более активной, чем любимый, или в том случае, если твой партнер - мужчина не очень здоровый либо полноватый, усовершенствованная поза наездницы - "Аллюр" - явно для тебя!

    Начни любовную игру, возбуди его, медленно раздень... После прелюдии ты должна оказаться сверху. И тут ты сможешь опробовать позу "Аллюр", при которой женщина погружает в себя пенис и ритмично двигается вперед-назад, представляя себя наездницей.

    Различают четыре вида движения лошади, которые называются аллюрами: шаг, рысь, галоп, и иноходь. В "скачке" можно использовать все, пишет mignews.com.ua.

    Начни с шага (медленные движения), затем перейди на рысь (двигайся в 2 раза быстрее), а затем на галоп (в 3 раза быстрее шага).

    Но это еще не все: огромное удовольствие может доставить четвертый вид движений - иноходь. Иноходь считается неправильным (искусственным) аллюром, при котором лошадь как бы переваливается с боку на бок. Но такие "неправильные" движения в позиции "Аллюр" будут очень и очень кстати.

    Также, можно чередовать движения (все зависит от индивидуальных предпочтений партнеров). Мужчину могут также возбуждать гиканье и возгласы типа "Но! Давай родной!". А вот декламация тобой стишка Агнии Барто "Я люблю свою лошадку" будет перебором.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.