• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поведение в постели по типу оргазма

    Опубликовано: 2009-11-25 17:14:01

    Если у тебя вагинальный тип оргазма, выбери "уступающе-призывающий" стиль поведения. Это не означает, что ты должна лежать как истукан, не отвечая на мужские ласки.

    Воспринимай его как силу, способную заполнить собой все пространство, не оставив никаким посторонним мыслям и эмоциям ни единого шанса на выживание. Только такое отношение к мужчине может гарантировать сексуальный успех и дальнейшее развитие гармоничных отношений.

    При клиторальном типе, соответственно, нужна дополнительная стимуляция клитора. Специалисты утверждают, что 40% женщин достигают оргазма, если сами себя удовлетворяют. Скорейший и вернейший путь к достижению сексуальной гармонии состоит в том, чтобы убедить мужчину: ничего унижающего мужское достоинство в этом нет, пишет mignews.com.ua.

    Легко сказать: "убеди"! А как сделать? Представь это как часть эротической игры. Не прекращая поглаживать себя по телу, повторяй: "Правда, у меня очень нежная кожа?" Затем твоя рука плавно скользит к заветному месту - и это будет совершенно естественно!

    Или предложи любимому "разделение труда": ты сосредоточишься на клиторе, пока он ласкает другие твои эрогенные зоны. Любой нормальный мужчина должен воспринять это как нормальное действие и отличное возбуждающее средство.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.